ЛЕ. Теннис.

Добрый день!

13.00 Изнер-Надаль

ТБ 10.5 в первом сете за 2.11. С утра еще была 2.43, но сильно просел кэф. Данная ставка прошла во всех встречах Изнера с Надалем, кроме одной. 4 из 5 если быть точным. Конечно стоит попробовать.

16.30 Бердых-Фоньини

Победа Фоньини за 3.08

За итальянца вчера собрался поболеть целый стадион и топили яростно. Включал ненадолго матч с Димитровым. Фоньини божил, трибуны гнали его вперед. Вообще он после 2-х побед над "королем грунта" решил видимо поиграть в теннис и все его клоунские замашки исчезли. Сегодня ему тоже поддержка будет обеспечена и плюс у Фоньини есть 2 победы над Томашем на грунте. Бердых пусть будет Бердыхом.

16.30 Янкович - Квитова

Победа Янкович за 3.02

Квитова вчера чудом не отдалась Кнапп. Или итальянка слишком рано поверила в победу, подавая на матч при счете 5-2, или Квитову что-то резко мотивировало, решение судьи несправедливое, точно не могу сказать, но матч она выиграла в итоге. Однако это всего лишь Кнапп, Янкович постепенно приходит в себя и таких фортелей не должна выкидывать. Квитовой же действительно пора отдохнуть, после финала в Мадриде и сил и эмоций уже осталост маловато.

ЛЕ. Днепр-Наполи

ИТБ Наполи 2 за 3.125

Понравилось это предложение от Марафона. Игуаин порол знатно моменты в первом матче, Днепр забил левый гол из оффсайда первым ударом в створ за матч. В общем они молодцы, но видеть их в финале не хочется. Наполи же с первых минут надо идти в атаку, а накидать они могут легко. Так что беру))

Пишу с телефона, в офисе нет интернета, поэтому без картинок и оформления, потом может добавлю.