3 мин.

Ничейный мидуик

Всем привет!

Депортиво одержали домашнюю победу и занесли нам плюс. Сегодня у нас Мидуик, предложу от себя пару вариантов.

22:00. Ганновер 96 - Аугсбург.

За время нахождения Аугсбурга в бундес-1, 96-ых им одолеть не удавалось ни разу (+3=3-0). Однако Ганновер всегда считался больше домашней командой. Как верно было подмечено вчера из топ-5 Европейских чемпионатов осталось всего две команды, которые не играли вничью - это Реал Мадрид и ...... Аугсбург. По статистике есть большая вероятность, что именно сегодня первая ничья Баварцев и случится. Долго не буду распинаться, предлагаю играть ничью за 3.30.

19:30. Айнтрахт Брауншвейг - Фортуна Дюссельдорф.

Одно из самых мирных противостояний. Во второй бундеслиге между этими клубами 3 из 3 матчей завершились в ничью, а если смотреть в историю и взять и зимний кубок, и бундес-2, и третью лигу, и даже северную регионалку, то статистка выглядит следующим образом: +2=7-5. Добавлю, что для Дюссельдорфа это второй выезд за несколько дней. Хоть Фортуна и показывает себя в этом сезоне как выездная команда, все равно сегодня будет тяжело. Брауншвейг же набравший 17 из своих 27 очков в домашних матчах, провел весьма нервную игру на днях дома и так и не смог дожать гостей из Берлина. Попробуем продолжить тенденцию - ничья за 3.40.

Удачи в ставках и в жизни.

=======================================================

03:00 / НХЛ / Филадельфия - Тампа-Бэй

Второй матч подряд предстоит провести Болтам, еще и на выезде. Вчера Тампа пала от рук перебитого Питтсбурга, а также лишилась Бена Бишопа, так что сегодня стоять будет Женя Набоков, имеющий 89.3% при коэффициенте 2.99. Флайерз вздрючили в раздевалке после жуткой череды неудач, и команда поехала. Только я сказал, что их защитники ни в защите, ни в атаке не помогают, как они отшлепали мертвую Каролину 5-1. Не бог весть какой соперник, конечно, но конкретно уставшая и поплывшая Тампа пострадала бы и от той Филадельфии, в которой играли только Жиру и Ворачек, а тут еще и примерно человек 5 постепенно просыпаются. 

Основная ставка: П1 + ТБ 5.5 за 4.7

 

03:30 / НХЛ / Детройт - Коламбус

А у Коламбуса есть победка над Питтсбургом. А у Детройта лососо от Торонто. Мелочь, а приятно. Короче, Детройт нихрена не фаворит, и за 1.87 чистую победу Тройта, независимо от итогового результата, я бы не взял. Дубински и Боб - силища богатырская, а "Паша затащит" прокатывает один из четырех. Но кроме Боба и Дубински там силищи по минимуму, у Детройта побольше. А по сумме у меня выходит ничья.

Основная ставка: Х за 4.05

 

03:30 / НХЛ / Флорида - Вашингтон

Прямо полетел Вашингтон, аж 4 победы в последних 5 матчах, и одно поражение в ОТ от Коламбуса. Но лететь далеко Кепкам пока рановато, так что в ближайшее время они приземлятся. Флорида, пытаясь не отставать от вечного друга - Баффало, занимает аж 20 строчку из 30 команд. Никуевый прогресс, скажу я вам. Дома Пантеры играют куда лучше, чем на выезде, как и Клинки, а Вашики пока и там и там играют нестабильно. Чует жопец, что тут будет потная катка.

Основная ставка: Х за 3.95

 

=======================================================

=======================================================

04:00 / NHL / Сент-Луис - Лос-Анджелес

Играют 2 низа между собой. Тут буду брать на чуйку))))

Основная ставка: 1-й период счет (0:0) за 4.00

Предполагаемый счет матча 3:1.

 

 

05:00 / NHL / Аризона - Эдмонтон

Эдмонтон - типичный клиент Аризоны. В личках часто бьют верх. Беру не парясь. Практически халява, можно сказать...

Основная ставка: П1+ТБ(5,5) за 4.00

Предполагаемый счет матча 4:3.

=======================================================

 

ПС

Хотел спросить можно ли публиковать прогноз, но Батю в комментариях не нашел. Что ж, я в печали, надеюсь, что он не против :(