10 мин.

Неделя ставок, которые не нравятся

========================================================

Всем привет!

Вчера мой футбол прошел хорошо. В бундес-2, не смотря на то, что ставка мне не нравилась вполне можно было обойтись без страховок, а в Примере была возможность захода сразу и ничьей и страховки (за ТБ0,5 на 80-ой минуте давали 3,30), но Хетафе немного переборщили. Тем не менее вышел неплохой плюс и сегодня я попробую снова дать прогноз, который мне не нравится)))).

22:45. Шальке 04 - Спортинг Лиссабон.

Сразу хочу сказать, что сегодня наверно впервые мне не нравится ни один из предложенных матчей. Из восьми зол я решил выбрать наибольшее в виде матча в Гильзенкерхене. Шальке сменили Главного тренера и в выходные одержали домашнюю победу над Гертой 2-0. Что хочу отметить, не смотря на преимущество в два мяча не сказал бы, что Шальке играли в атаку, скорее по счету. Возможно Ди Матео будет пропогандировать игру на результат - игру по счету, игру не столь зрелищную, но ведь именно так и получают трофеи. Лиссабонский Спортинг в своем внутреннем чемпионате пока не проигрывал, забил 13 голов, пропустив 4, причем 10 было забито в выездных матчах. В выходные Гильзенкерхенцам предстоит выездная игра в Леверкузене с Байером, который кстати тоже выступает в ЛЧ. И этот предстоящий матч пускает тень сомнения. Много голов я сегодня не жду, но с тоталом играть не хочу. Предложу я Вам ничью за 3.70, которую попытаемся перекрыть в лайве тоталом или ставкой "не ничья".

Сейчас создам топик для турнира.

Удачи в ставках и в жизни.

 

========================================================

========================================================

Всем привет, мужики!

Вчера опять заход лишь половины ставок. Только коэффициент и вытягивает в плюс. Плохо то, что лишь половина ставок заходит. Это надо исправлять всячески. Надо увеличивать процент захода именно количества. Но я по прежнему буду придерживаться своего правила "Ниже 2.00 коэффициенты не предлагать".

Вчера ужасно разочаровал Трактор. Безволие и безалаберность потрясают. Минск, в принципе, без особого напряга обыграл Ладу. Моя ошибка вчера именно в этом матче была. Все-таки сыровата эще команда из Тольятти. Я об этом и написал, но в итоге предложил не то...

Сегодня много матчей. Сегодня, так как будет и Лига Чемпионов, я предложу пару ставок с небольшим описанием, а остальные просто выложу в мыслях. Комменты к мыслям выложу в комментах дабы не расширять пост до немыслемых масштабов...

Всем спасибо!

Всем удачи!

Критикуйте чаще - это помогает на самом деле)))

12:00 / КХЛ / Амур - Локомотив

Амур не может выиграть вчистую уже 16 матчей подряд. Жесть. Забрасывает мало, пропускает много. Локомотив же играет как всегда - то проигрывают то выигрывают. Совершенно очевидно, что Амуру мало что светит, поэтому просто будут доигрывать сезон, ну а Локо еще поборется, для этого надо набирать очки. Тем более надо брать очки с такими командами как Амур. Меня смущает только длительная неудачная серия Амура. Ведт рано или поздно каждая серия заканчивается. Одно скажу, что по личкам у Локо в гостях у Амура образуются большие проблемы. Часто команды играют на низ. При этом давненько не пробивали тотал. Поверю сегодня в рубку и в характер хабаровчан. Локомотив все же после перелатов, немного подуставший. 

Основная ставка: ИТБ1(2) за 2.10

Предположительный счет матча 3:3.

 

13:00 / КХЛ / Адмирал - Витязь

Нравится мне в этом сезоне Витязь. Они как Автомобилист в прошлом сезоне. Играть против стремно, но надо. Ибо Адмирал типично домашняя команда, которая старается всеми правдами и неправдами зарабатывать максимальное количество очков именно на домашней арене. Витязь тот клуб, который играет открыто, поэтому тоталы часто пробиваются в матче с их участием. Адмирал же давно нас не баловал заброшенными шайбами. Считаю, что и в этом матче мы увидим открытый хоккей и много заброшенных шайб. Но, Адмирал обязан брать победу, если хотят побороться за выход в плов...

Основная ставка: П1 за 2.00

Предполагаемый счет матча 4:2.

 

16:00 / КХЛ / Металлург Нк - Динамо Москва

Коэффициенты расставлены, как по мне, не совсем солидно. Новокузнецк дома последний раз выиграл еще в далеком сентябре месяце. С атакой беда полная, в защите еще более-менее. Москва же в полном порядке уже. Считаю, что так как лички показывают нам, что Динамо имела ранее проблемы с Кузней, поэтому и кэфы такие. Но, к сожалению, Кузня сбавила в игре по сравнению даже с прошлым сезоном. Ну, допущу, что посопротивляются, поэтому и в этом матче жду пробития тотала...

Основная ставка: П2(-1,5) за 2.06

Предполагаемый счет матча 2:4.

 

16:00 / КХЛ / Сибирь - Сочи

Лучше всего скипануть данный матч. Сибирь уже не может выиграть на своей площадке 3 игры кряду. Ну а у Сочи накопилось уже слишком много поражений. Много авансов было у них перед началом сезона. И небезосновательно, кстати. Я думаю, что данный клуб начнут потихонечку вытаскивать из ямы, в которой они сейчас оказались. И я приписываю тут политику. Очень много вливаний было в сам город Сочи да и в команду тоже. Поэтому, не рекомендую лезть в исход. Вроде как хозяева должны побеждать, но... Сочи не могут уже 2 встречи подряд вообще забросить шайбу. Пора бы уже))

Основная ставка: ИТБ2(2) за 2.15

Предполагаемый счет матча 2:3

 

19:00 / КХЛ / Северсталь - Металлург Мг

В данном матче ничего нового придумывать не буду. В исход не полезу ибо Северсталь это тот клуб, который любит преподносить сюрпризы. Команды в последних матчах частенько играли на низ в этом сезоне. Между собой частенько команды, наоборот, играют веселый верх. Вот и в этом матче я его заиграю.

Основная ставка: ТБ(5,5) за 2.08

Предполагаемый счет матча 4:4.

 

19:00 / КХЛ / Торпедо НН - Автомобилист

Второй матч, который я вам предлагаю тупо скипануть. Сегодня есть из чего выбрать и сюда лезть лучше не надо. Матч на три исхода. Автомобилист на выезде играет не очень, мало забивает, порядка 1,5 шайбы в среднем за матч, при этом пропуская порядка 3,5 шайб. Торпедо дома у себя тоже не блещет. 3 победы в 8-ми матчах, забрасывая в среднем за матч чуть меньше 3-х шайб и пропуская около 2,5. Скучная игра ожидает. Думаю, что Торпедо должен сегодня выиграть, не знаю в основное время ли. В личках между собой, Автомобилист в гостях в последних 5-ти матчах лишь однажды забросил больше одной шайбы, а Торпедо меньше двух не забрасывал.

Основная ставка: ИТМ2(1,5) за 2.15

Предполагаемый счет матча 3:1.

 

19:30 / КХЛ / Йокерит - Авангард

Йокерит ожидаемо в прошлом матче уступил Салавату. Авангард же сумел навязать борьбу питерскому СКА. Аву все еще штормит из матча в матч, ну а финны молодцы, выступают более чем достойно. Считаю, что Авангард все же подустал больше, тем более они будут на третьем выздном матче. Йокерит же удовлетворился холодным душем от уфимцев. Игру жду от обороны от обоих клубов, но предпочтение отдаю горячим финнским парням. Думаю, чтоит ожидать низ в этом матче.

Основная ставка: П1 за 2.10

Предполагаемый счет матча 3:1.

 

19:30 / КХЛ / СКА - Барыс

У СКА таки случилась первая ничья. В итоге они все равно одержали победу. За 20 матчей всего одно поражение и одна ничья - это очень сильно. Очень агрессивно играют питерцы. За 12 домашних игр СКА в среднем забрасывает в среднем больше 4 шайб, ну и пропускает чуть больше 2-х шайб. Игры проходят весело и задорно, часто в одну калитку)) Барыс у нас вроде как нащупал свою игру, которую показывал в прошлом сезоне. Думаю, что все-таки сегодня Питер одержит свою очередную победу. Очень уж нравится мне как они играют при Быкове. Так как у нас Ковальчук находится в отличной форме - его и заиграю сегодня.

Основная ставка: И.Ковальчук ИТБ(1,5) за 2.02

Ковальчук 2 шайбы и 1 голевая передача...

Предполагаемый счет матча 5:2. 

 

19:30 / КХЛ / ЦСКА - АК Барс

Еще один матч, в который если и лезть, то копейкой ,которую не жалко. Армейцы таки прервали свою победную серию. Армейцы старались со СКА, много сил потратили как физических так и эмоциональных. Не жду от них сегодня супернастроя, скорее наоборот, некой расхлябанности. Вот думаю, может словить ничью у ЦСКА, они ни разу еще не играли в этом сезоне. Да и соперник то что надо. АК Барс, который любит иногда с крепкой командой подсушить и свести матч к овертайму. Могут выиграть и те и другие сегодня. Между собой ,кстати, давненько они ничью не катали. Думаю, матч пройдет на ТМ.

Основная ставка: Х за 4.05

Предполагаемый счет матча 0:0.

 

20:30 / КХЛ / Динамо Рига - Салават Юлаев

Тут даже думать не хочу. Смущают буки, которые выставили на Салават высокий довольно коэффициент. Рига в отвратительной форме. Разочарование сезона - это про них. Салават же продолжает играть в свою игру, недавно приговорили Йокерит. Рига в зашите просто ужасна, шайб нахватают сегодня. СЮ вроде как не должне много пропускать. Изначально, хотел заиграть ТБ...

Основная ставка: П2(-1) за 2.24

Предполагаемый счет матча 2:5.

 

========================================================

 

Доброго дня, бояре!

Эдмонтон победил, тут нареканий мало, вот забили на одну шайбу меньше, так что шапка второй раз с начала сезона в минус ушла. Хотя за победу Эдмонтона дофига давали, так что все пучком. Сегодня нас ждет много матчей, так что не будем тянуть кота за яйца.

 

03:00 / НХЛ / Айлендерс - Торонто

Торонто это боль. Хотя в матче с Детройтом мы вполне могли победить, но Густавссон выдал просто феноменальный матч. Впрочем, Бернье не сильно отстал, поэтому основное время завершилось вообще 0-0. Айлы же гостили в Питтсбурге, проиграли 1-3, хотя и забили первыми. Там на удивление круто отыграл Флери, совершивший пару сейвов при 0-0 и 0-1, так что это ключевой момент. Команды традиционно между собой играют на ТБ, всего 1 раз из 10 встреч данный тотал не прошел. Да, это будет распространенная ставка, но я препятствий для нее не вижу. У Торонто в целости и сохранности первые два звена, третье звено из Санторелли, Кларксона и Комарова тоже играет на удивление хорошо, атакует и забивает, так что все норм. У Айлов вылетел Грабовский из-за сотрясения, но он, стоит отметить, особой результативностью не отличался. Гораздо важнее, что Бойчак и Таварес живы и здоровы, Брок Нелсон тоже в порядке.

Основная ставка: ТБ 6 за 2.24

 

03:30 / НХЛ / Монреаль - Детройт

Дацюк, Францен, Манта - игроки, которые сегодня вряд ли помогут Детройту. Стоит отметить, что наличие на площадке Павла Валерьевича всегда опасно, так что его отсутствие это -50000 к победе Детройта. Монреаль пока идет очень неплохо, травм у них нет, весь ростер в строю. Прайс пока особо не феерил, но это не помешало его команде заработать 10 очков из 12 возможных за 6 поединков. Детройт, в общем и целом, с учетом всех неприятностей тоже идет неплохо, но вечные травмы мешают Красным Крыльям. Помешают и сегодня, полагаю.

Основная ставка: П1 за 2.2

 

04:00 / НХЛ / Нэшвилл - Аризона

Забавный факт: Нэшвилл возглавляет всего второй тренер с момента основания клуба. 15 лет эту должность занимал Барри Тротц, а теперь в клуб пришел бывший тренер Филадельфии Питер Лавиолетт. Тренер, чья команда не слышала про оборону вообще, пришел в клуб, который многие годы занимался исключительно обороной. И эта команда реально стартовала очень хорошо. 8 очков из 10 возможных за 5 матчей, ничья на выезде в Чикаго - уж явно не этого ждали противники назначения Лавиолетта. Аризона пока может похвастать только домашней победой над Эдмонтоном, на этом все. 4 очка после 4-х матчей, а тут еще выезд к Предаторз в такой форме. 

Основная ставка: П1 за 2.05

Дополнительная ставка: П1 (-1) за 2.5

 

04:30 / НХЛ / Даллас - Ванкувер

Команды идут синхронно, но у Ванкувера на одну игру меньше при том же количестве очков. В последнем поединке Даллас потерпел обидное поражение в овертайме от Филадельфии, Ванкувер также дома проиграл Тампе. Только вот разница в том, что Даллас играл на выезде с Питтсбургом, Коламбусом и Нэшвиллом, а также дома с Чикаго, а Ванкувер сыграл спаренный матч с Эдмонтоном и на выезде с Калгари. По сути, единственному серьезному сопернику - Болтам - они проиграли, да еще и дома. Так что парни Линди Раффа явные фавориты, и мне здесь возразить нечего.

Основная ставка: П1 за 2.21

 

05:00 / НХЛ / Калгари - Тампа-Бэй

Пребывающие в неплохой форме Огоньки наконец-то возвращаются домой после 5-ти выездных матчей. Тампа сегодня ночью проиграла на выезде Эдмонтону и продолжает свое канадское турне. Все также отсутствуют Хедман и Гудас, вдобавок вылетел Райан Кэллахан в матче с Ойлерзс. Как мы все видели, ясно, к чему это может привести. И Калгари - не Эдмонтон, Ойлерз стучат в потолок, чтобы Калгари услышали. 

Основная ставка: П1 (0) за 2.3

Из остальных поединков мне нравятся такие варианты как: Торонто с иксом :D, ТМ 4.5 в матче Бостон-СХ, ТБ 5 у НДД с НЙР, а также победа Колорадо.