4 мин.

Понедельничная головоломка.

Всем привет!

Заметили, у нас с вами нарисовалась одна закономерность, которая исправно работает в этом году: если всю неделю блог играет в плюс, то в пятницу жди провала. Вот и прошедшая неделя не стала исключением. Я совсем забыл в пятницу написать о матче всех звезд НБА, ведь это возможность удвоить свои накопления, когда бук дает нам низкий тотал на матч. Ну да ладно. Сегодня я уже сломал голову перед написанием поста, сейчас объясню почему. Я выбрал три матча: Бундес-2, Примера и Примейра, а со ставками к ним определиться не могу. Будем разбираться по ходу.

 

23:15. Бундес-2. Эрцгебирге - Кайзерслаутерн.     --------------- (1:0)

В вынесенном матче второй бундеслиги мы наблюдаем встречу фаворита и андердога. В не столь частых личных встречах команды всегда обмениваются голами. Эрцгебирге вообще дома показывают весьма результативный футбол, а кайзеру победа сегодня даст возможность подняться аж на вторую строчку чемпионата. Я рассчитываю, что игра сегодня не будет скучной и выберу довольно проходимую ставку: обе забьют за 1.87.

 

23:59. Примейра. Эшторил - Брага.     +++++++++++++++ (24 мин.)

Здесь хозяином поля выступает команда, довольно плохо играющая дома, а гостем - команда плохо играющая на выезде. Этакий матч наоборот. Что интересно, несмотря на слабую результативность домашнего эшторила и ужасную результативность выездной браги, между собой команды всегда пробивают тотал в 2,5 мяча. Здесь я рассчитываю на ранний гол, поэтому выберу первый гол с 1 по 29 минуту за 2.08, ставка сыгрывала 4 раза из 5 последних.

 

01:00. Примера. Малага - Реал С.     +++++++++++++++ (да)

Малага не может обыграть Сосьедад с марта 2011 года. Сегодня у каждой из команд свои цели, хозяева хотят отдалиться от зоны вылета, гости - приблизиться к лигочемпионскому месту. И несмотря на то, что данное противостояние позиционируется, как матч на три исхода, в фавориты я все же запишу басков, предполагая, что именно хозяевам придется отыгрываться. Итак, первый гол - Реал С. за 2.00.

А вообще, я вам так скажу. Первая мысль на эти матчи у меня была такова: ничья в каждом из них. Поэтому, авантюры ради, я возьму еще и вот такую систему 2 из 3:

Эрцгебирге Ауэ - Кайзерслаутерн ничья за 3.60

Эшторил - Брага ничья за 3.20

Малага - Реал С. ничья за 3.40.

Кэфы: 11,52; 12,24; 10,88, а вдруг прокатит?

Удачи в ставках и в жизни.

 

========================================================

========================================================

Всем привет!

Решил пока для начала добавить Серию А. Немного дополню Макса. )) Затем попробуем разобрать биатлон. Сегодня его много, и дай Бог, он состоится! ))

Так вот в Серии А сегодня встречаются 7 и 8-я команды Чемпионата. Верона принимает Торино. Сразу к раскладам. Если выигрывает Верона - она догоняет Интер и имеет все шансы попасть в Еврокубки. Другой вопрос, надо ли им это счастье? Не знаю, я пока затрудняюсь ответить ибо делать там им особо нефиг. С другой стороны, там дают деньги, и деньги немалые. Если выигрывает Торино - они догоняют Верону и Парму. У последних правда игра в запасе, но тем не менее. Опять же таки приблизятся к Еврокубкам. Насколько им нужно туда попасть - я не знаю. Одна команда из Турина уже вроде как есть. С другой стороны, у Торино может взыграть самолюбие. В общем, с мотивацией и у одних и у других проблем не должно возникать. На ТМ сыграли всего 3 матча из 12.

Далее немного статистики. Верона провела на домашнем стадионе 12 матчей. 8 матчей выиграли, всего одна ничья и 3 проигрыша. Проиграли правда таким командам как Рома, Наполи и Кьево. Вничью сыграли в прошлом туре с Ювентусом. Забивают порядка 2-х мячей за матч. Разница 22:16. На своем поле не могут выиграть уже 3 матча кряду. 

Торино. Сыграл 11 матчей на выезде. 3 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Забивают так себе. Разница 15:17. На ТМ сыграли 6 матчей из 11.

Прошлый свой матч сыграли 2:2 между собой в Турине. 

Также не забываем тот факт, что сегодня понедельник.

Короче, мне в голову ничего кроме ничьи не приходит. Ее и заиграю!)) Возможно, даже попробую счет сыграть. 

ПОЕХАЛИ!

 

1) 23:45 / Футбол / Верона - Торино

Основная ставка: ИТБ1(1,5) за 2.14     --------------- (1)

Дополнительная ставка: ЖК ТМ(5,5) за 1.90     ++++++++++ (4)

Психо-ставка: счет матча 2:2 за 14.00     --------------- (1:3)

 

 

Ну и разбавлю немного систему Макса:

 

Четверики @ RUB 10.00 (RUB 350.00) 

23:45 Футбол / Англия / Джонстоунс Пэйнт Трофи / Юг / Финал / Ответные матчи / Суиндон Таун - Питерборо Юнайтед / Результат матча - Ничья @ 3.50 

18 фев 01:00 Футбол / Испания / Примера дивизион / Малага - Реал Сосьедад / Результат матча - Ничья @ 3.40 

23:45 Футбол / Италия / Серия А / Верона - Торино / Результат матча - Ничья @ 3.30 

23:15 Футбол / Германия / 2-я бундеслига / Эрцгебирге Ауэ - Кайзерслаутерн / Результат матча - Ничья @ 3.75 

18 фев 00:00 Футбол / Португалия / Примейра-лига / Эшторил - Спортинг Брага / Результат матча - Ничья @ 3.20 

21:30 Футбол / Греция / Суперлига / Эрготелис - ОФИ / Результат матча - Ничья @ 2.90

23:45 Футбол / Англия / Кубок / 5-й раунд / Брайтон энд Хоув Альбион - Халл Сити / Результат матча - Ничья @ 3.35

 

========================================================