5 мин.

Бьем рекорды. Пятница.

Всем привет!

Мы продолжаем бить различные рекорды. Вчерашний пост набрал наибольше количество плюсов за пока небольшой срок жизни блога. Отлично, значит нам тут нравится и нас все больше и больше. А как у нас идет ВХЛ? Бодренько, согласитесь, а главное живо и интересно. Я сегодня коротенько и больше не с прогнозами, а со ставками на обсуждение. Поехали.

23:30. Бундес-1. Нюрнберг - Майнц.

Впервые для себя, я не могу сформировать четкое мнение по матчу в любимой для меня Бундеслиге. Исходя из логики вынесенности матча, по-правильному надо ставить на ничью. С другой стороны скажите мне, ну когда уже Нюрнберг победит хоть раз? Может сегодня и поставить на это? Ну а с третьей стороны, если Нюрнберг не может обыграть никого, то почему Майнц сегодня должен проигрывать. Тогда может победа Майнца? Я буду думать и призываю вас тоже поразмыслить, а пока вынесу этот матч на ГОЛОСОВАНИЕ до 15:50 по МСК, а там решим.

21:30. Бундес-2. Эрцгебирге - Санкт Паули.

Вот тут вообще веселуха. Санкт Паули ни разу не выигрывали у Эрцгебирге. А паули между тем на голову вырос по сравнению с прошлым сезоном, когда команда была плотным, но не особо приметным середняком, а сейчас не удивлюсь если за стыки поборются. В общем рискну, на победу гостей дают 2.76, на нулевую фору 1.98.

18:30. ВХЛ. Титан - Нефтяник.

Тут приглянулся кэф. Титан клиенты Нефтяника. Лички об этом просто орут. Смущает, что Титан немного посвежее, но я все же смотрю в пользу гостей. На победу Нефти дают 2.78, с нулевой 2.08, а победитель матча 2.10.

Если кому интересно, то я скорее всего буду играть чистые победы и в бундес-2 и в ВХЛ. Ну помимо всего прочего у нас есть парочка матчей в РФПЛ, да и в целом сегодня немало футбола, ну и естественно хоккея. Ну что Банда, устроим отвязную пятницу? завершим рабочую неделю достойно? Продолжим плюсовать и навариваться? Надеюсь. Жду всех.

Удачи в ставказ и в жизни.

 

========================================================

Колонка Странника!

Всем привет, друзья!

Вчера ставки зашли наши довольно неплохо. Я хочу сегодня немного отклониться от футбола и хоккея и внести некое разнообразие. Буду ждать ваших коментариев и оценок.  Ну на КХЛ, само собою, я мысли свои выложу. Хотя матчи сегодня более чем мутные... Так вот! Я сегодня хочу продолжить ставить на баскетбол (Евролига)! За последние 2 дня из предложенных 6 ставок на коэффициент приблеженный к 2 прошло 5 ставок. И лишь вчера одна ставка слетела. Неожиданно для меня очень слабо сыграли итальянцы с вообще незнакомой мне командой. Там не хватило всего 1,5 очка. Сегодня очередные матчи, их и рассмотрим. Помимо ставок на баскетбол я хочу вам предложить обратить свое внимание на биатлон. Кубок мира в Хохфильцене. Сегодня женский и мужской спринт.

Поехали!

========================================================

Начнем все же с баскетбола!

1) 20:00 / Баскетбол / ЦСКА - Фенербахче-Уолкер

Сегодня наши баскетболисты встречаются с турками. Неоднократно ходил на игры ЦСКА и с уверенностью могу сказать, что поддержка трибун имеет немаловажное значение. Когда начинаетсмя давление на соперников, они теряются, независимо от статуса. А Фенербахче приезжает к нам в статусе лидера. Насколько я знаю на сегодня в турецкие клубы вбухиваются довольно приличные суммы, в то время как греческие, к примеру, испытывают большие финансовые проблемы. Нам необходима сегодня победа! И я верю в победу коней! Пора скидывать турков! Но ставить на победу неохота. Мало ли... А вот то, что матч выдастся верховым, я предполагаю. Команды должны пробивать, в принципе вполне сносный, тотал.

ТБ(148,5) за 2.04          +++++++++++++++ (152)

 

Продолжим тоже матчами Евролиги в мужском баскетболе.

2) 22:45 / Анадолу Эфес - Брозе

Брозе однозначный и безоговорочный аутсайдер своей группы. Эфес борется с Миланом и Жальгирисом за 2-е место. С такими командами как Брозе терять очки это надо сильно постараться. Уверенная победа первых! Причем победу они должны себе обеспечить уже в первой половине матча.

Победа с учетом форы, 1-я половина: П1(-5) за 1.90          +++++++++++++++ (50:36)

 

Продолжаем... остаемся все тут же...

3) 23:45 / Баскетбол / Нантерр - Барселона

Тут все просто. Барса должна грохнуть лягушатников. Не знаю с крупным ли счетом, но грохнуть обязана. Так как матч дома проводят францики, то предположу, что разгрома не будет. Так что можно попробовать плюсовую фору.

П1(+10,5) за 1.71          +++++++++++++++ (78:82)

========================================================

 

Теперь биатлон. Сегодня состоятся спринтерские гонки и у мужиков и у женщин. Я уже сделал 2 ставки на женский. Выложу у себя в блоге, чтобы у Макса тут не засорять. Тут же я предложу вам варианты недооцененные как по мне.

4) 13:30 / Биатлон / Дарья Домрачева - Тура Бергер

Серьезно?! На победу Бергер такой коэффициент?! Забираю не раздумывая!

победа Тура Бергер за 2.10          +++++++++++++++ (да)

 

 

5) 13:30 / Биатлон / Габриэла Сукалова - Кайса Макарайнен

Ну Сукалова находится просто в превосходной форме, чего не скажешь о Кайсе. Тоже не глядя забираю!

победа Габриэла Сукалова за 1.72          ---------- (нет)

 

6) 13:30 / Биатлон / Валя Семеренко - Вита Семеренко

Тут битва двух сестер. Я буду полагаться на собственную интуицию. Вита Семеренко для меня лично превосходящий свою сестру спортсмен. Скорость лучше намного. Правда Валя стреляет поувереннее. Но всегда между ними двумя я отдаю предпочтение Вите!))

победа Вита Семеренко за 2.10          ---------- (нет)

 

7) 16:30 / Биатлон / Уле-Айнар Бьорндален - Антон Шипулин

Бьордален уже не тот. Все-таки возраст сказывается. Да и в скорости уже у Антона преимущество. Поэтому, почему бы и не рискнуть?

победа Антон Шипулин за 2.10          ---------- (нет)

 

8) 16:30 / Фредерик Лидстрем - Тарьей Бе

Норвежец ничем не уступает, как по мне. Коэффициент на него завышен.

победа Тарьей Бе за 2.46          +++++++++++++++ (да)

========================================================

 

Мысли по КХЛ:

9) 12:00 / Амур - Динамо Минск, ТМ(4,5) за 2.12          ++++++++++ (4)

10) 13:00 / Адмирал - Медвешчак Загреб, ТБ(4,5) за 2.08          ---------- (2)

11) 16:00 / Металлург Нк - Донбасс, П2(-1) за 2.12          ++++++++++ (0:2)

12) 16:00 / Сибирь - Спартак, Х2 за 2.10          ++++++++++ (1:2)

13) 19:00 / ЦСКА - СКА, П2 за 2.02          ---------- (2:0)

14) 21:30 / Динамо Рига - Северсталь, Х2 за 2.12          ++++++++++ (1:2)

15) 22:00 / Лев Прага - Локомотив, ТБ(4) за 2.06          ---------- (0)

========================================================

Всем удачи и здоровья!!!

 

1) 23:45 / Футбол / Болонья - Ювентус

Странник - 2:1

garik418 - 1:0

Dzhys - 0:2