4 мин.

fútbol con un acento español

Всем привет!

Вчера выдался отличный денек, здорово позаходили ставки, не все конечно, но тем не менее. Вчера мне задали вопрос о том как перекрываться и я решил периодически писать серию абзацев под общим названием "Хрестоматия для каппера")))). Сегодня я пишу первый абзац об одном из способов как перекрыть ничью.

Вообще, если перед каким-либо событием, я решил, что присутствует большая вероятность его завершения вничью, то 1) я буду следить за ним в лайве, 2) я скорее всего закончу его в плюс. Теперь объясняю на примере вчерашнего матча в Португалии. Перед его началом я поставил на ничью за 3.25 условную ставку в 1000 тугриков, открыл видео-трансляцию и начал ждать. Игра пошла за явным преимуществом хозяев, к слову именно этого я и хотел. Уже на 10-ой минуте хозяева повели в счете. Кэфы в этот момент изменились следующим образом: П1 - 1.49, Н-4.50, П2 - 9.20 (Х2 - 2.78). Но об исходе думать было еще очень рано, я просто наблюдал. После этого гола игра диаметрально изменилась: хозяева в большей мере оборонялись, а гости наоборот побежали вперед. Не смотря на это кэф на гостей рос и рос. Вместе с ним рос и кэф на то, что гости забьют. К концу первого тайма, вернее к 37-вой минуте, за гол гостей давали 1.92. Данный кэф меня не совсем устраивал, но по игре было видно, что в воздухе пахнет гостевым голом. Я взял гол гостей еще на 1000 тугриков, а раз я был в нем так уверен, то пошел на оправданный риск и заиграл Х2 к тому моменту за 2.92. Да это было рисково, но стоило того, поскольку я внимательно следил за игрой. Что я имел к 40-ой минуте: 3 ставки по 1000 тугриков ни одна из которых не сыгрывала. Но тут гости забивают гол в раздевалку. Ситуация меняется в корне: я получаю выплату в 1920 тугриков, плюс имею абсолютно устраивающий меня счет. Во втором тайме гости вышли как быки на корриду и просто уничтожили хозяев со счетом 1:3. Что я получил в итоге? Первоначальная ставка мимо, две лайв ставки в кассу. В условных цифрах это выглядело так: ставки - 3000, выплаты - 4840, итоговый плюс 1840. Мораль: для того чтоб перекрывать ничью нужно 1) выбрать в линии матч, где ничья наиболее вероятно, 2) следить за матчем на видео, 3) следить за изменением кэфов.

Таким получился первый абзац нашей виртуальной книги, а мы отправляемся в день сегодняшний. Сегодня играются два матча в Испанской Примере. Попробую зайти в них.

23:00. Эспаньол - Малага.

Обе команды провели ужасные матчи в выходные. Эспаньол проиграл Леванте 0:3 на выезде, а Малага на своем поле была уничтожена Сельтой 5:0. На двоих команды за тур пропустили 8 мячей и не забили ни одного. Сегодня в посрединедельном туре скажется скука по забитым мячам. В личных встречах как такового лидера нет, все более менее ровно. А вот по забитым мячам есть тенденция. В восьми матчах из двенадцати за 8 лет команды играли на тотал больше. Учитывая, что по голам они изголодались, а в личках тотал пробивали полтора года назад, сегодня для меня разумно будет сыграть на голевую феерию. Тотал больше 2,5 за 2.30

01:00. Сельта - Барселона.

Как вы уже догадались, я сегодня за результативный Испанский футбол. Что интересно, Сельта частенько забивает Барсе. Вообще Сельта умеет играть с Грандами. Обратившись к статистикам личных встреч, можно без труда понять, что тотал команды на двоих пробивают как здрасьте. Возможно Сельта забьет и сегодня, а Барса закономерно выиграет минимум в два мяча, а значит 3,5 они пробьют. К слову в противостоянии этих команд данная ставка является Валуйной. Играю ТБ 3,5 за 2.04.

Ребята, у меня к Вам просьба, сегодня по мимо Примеры хватает футбола. Лично я не разбираюсь ни в Англии, ни во Франции, а уж тем более в этих кубках, поэтому пишите свои мысли по кубковым матчам и давайте советы по ставкам, буду очень признателен.

========================================================

Всем привет друзья!

Сегодня состоится всего один матч в КХЛ. Сначала я хотел дать несколько вариантов ставок на эту встречу, но затем передумал. Встреча, я уверен, будет довольно интересной. Ну и победа АК Барса, как представляют себе буки, мне кажется не будет такой уж и очевидной. Также как и низ, который они нам предлагают в тотале. Вчера хватило низовых матчей. Да и в последних матчах между этими клубами уже также достаточно низа. Пора сыграть на конкретный верх! Шайб так в 8! )))) Например, чем не счет 4:4 или 5:3? Я даже хотел сначала вам предложить ставку ИТБ(2) Витязя за 3.00! Но тут каждый пускай сам себе решает стоит ли...

Я же вам на сегодня предлагаю:

1) 19:00 / АК Барс - Витязь, ТБ (5) за 2.20

========================================================

Удачи в ставках и в жизни.