1 мин.

Лига Наций..КОНКАКАФ

Как оказалось, в КОНКАКАФ есть своя Лига Наций тоже. И если в группе А играют такие монстры как Кюрасао и Мартиника,то в группах В и С рубятся команды пониже классом немного.

Заруба № 1.22-00.Сент-Винсент - Никарагуа

Не видел последние матчи команд))) ,но Никарагуа должны выносить Винсентов в одну калитку. Они вон Тринидад и Тобаго ушатали,а этих обязаны. Не знаю,но тут я против Винцентов Винсентов,парни,без обид.

Никарагуа больше 1.5 1.95

Заруба 2.23-00.Виргинские о-ва, США - Теркс и Кайкос о-ва

Тут еще проще,игра на Санта-Крусе, который еще товарищ Колумб топтал и объявил собственностью Испании. Большинство игроков хозяев американцы,играющие в USL (вторая американская лига) и в студенческих лигах.Гости -все из мощной,но все таки местной лиги.

Хозяева первый матч сыграли вничью с Синт-Мартином,пропустив в концовке обидный гол)) Гости проиграли дома Бонейру 1-4,без шансов.Не знаю,почему гости идут фаворитом)))

Линия скудная почему то,выберу так:

Виргинские о-ва (0) 2.17

Заруба 3. 23-00.Бонейр- Синт Мартен.

Проверю этих бизонов из Бонейра (остров в Карибском море 40 на 11 км,вот где нужно спокойно встречать старость),вперед пацаны. 

Бонейр(-2) 1.99

 

Обзоры есть в сети,так что все правда)))

Ну и все нюансы учтены и всё бетоны,само собой разумеется.Единственное что - возможны в корне противоположные результаты...наверное. Но это вряд ли.