2 мин.

Им бы понедельники взять и отменить.. (с)

Всем привет, парни!

Просьба для начала пройти по ссылке и дать свой короткой ответ))

https://pollservice.ru/p/at8lyvw9kw

Спасибо!))

=================================================================================

Ну, а теперь можно и к ставке.

20:00 / Хоккей / НХЛ / Нью-Джерси Девилз - Флорида Пантерз

В данном матче даже описывать ничего не надо. Джерси сыграло на старте 5 игр, все 5 игр поражения. 2 матча проиграли через ничью в основное, у себя на площадке. Флорида тоже там не особо блещет, но в активе хоть есть победа. Как бы пора победить и Девилз. Тем более, что состав подобрался приличный, атака так вообще в полном порядке. Должно прорвать в конце концов...

Основная ставка: П1 за 2.44

Предполагаемый счет матча 5:2.

=================================================================================

P.S.

Также поздравляем с 50-летием такого футболиста как Виктор Онопко. Ему 50... мда, время летит.

Виктор Савельевич Онопко родился 14 октября 1969 года в Луганске (Украина). Первые знания футбольного мастерства получал в Луганской школе «Заря» , у тренера Олега Пилипенко.С 1986 года он играет за команду «Стахановец» , а в период с 1986 по 1988 год - участник сборной «Шахтер» Донецка.С 1989 года Онопко три года играет за киевское «Динамо» . После «Динамо» Виктора приглашают в московский «Спартак» , контракт был подписан на три года.С 1995 года Виктор подписывает контракт с «Овьедо» (Испания) на семь лет.

Виктор давно связан узами брака. Жена Наталья – мастер спорта по художественной гимнастике, дочь известного советского футболиста и арбитра Виктора Звягинцева. В семье родились двое детей, сын Виталий и дочь Евгения.

После окончания игровой карьеры защитник превратился в Виктора Савельевича, поступив на службу в Российский футбольный союз. Параллельно учился в школе тренеров, а в 2009 году влился в ряды штаба наставников ЦСКА. В армейском клубе Виктор Онопко и работает до сих пор.