1 мин.

Странности Администрации сайта

Всем привет!

Вчера, друзья, в очередной раз был забанен "Странник".

Это не впервой, когда Администрация сайта позволяет себе данную вольность. Без объяснения причины какой-либо. Без разбирательств, если уж, якобы, нашли причину. 

Более того, модератор ставочного раздела позволяет себе тереть комменты. Не только авторов Блога, но и подписчиков. За данным проступком также замечен не первый раз.

Хочется спросить: "Доколе?"

Доколе будет твориться беспредел на нашей площадке? 

Я давно наблюдаю за действиями модератора, да и Администрации сайта, и на основе наблюдений делаю свой вывод: Человек в Администрации (либо модерации) - предполагаемый человек, который старательно изо дня в день посещает один из лучших ставочных блогов дабы раздать всем пресловутые минуса... Мотив - собственный неудачный блог, который никак не получается раскачать. Мол, раз сам неудачник, то и других надо задолбать, чтоб не все так сладко было. Вот лично именно так я и думаю...

Печально, если именно так и есть... Очень печально. Ставочный раздел сайта, на мой личный взгляд, и так деградирует... Теперь мне более понятно становится из-за кого...

Если у модератора есть вопросы - вперед, пусть задаст их... Я готов дать ответы.

=======================================================================================

Теперь к ставке)

20:15 / Футбол / ЛЕ / Спартак Москва - Спортинг Брага

Никто не побежит с первых минут забивать гол. Уж слишком шаткий счет первого матча. Спартак не будет спешить ибо один гол в их ворота - это похороны. Спортинг не полетит вперед ибо пока их итак все устраивает... Так что пока раскачаются... а потом уже и можно, после минут 30 матча))

Основная ставка: 1-й гол (25-90 мин.) за 1.97

Предполагаемый счет матча 1:2.

=======================================================================================

Всем удачи!