2 мин.

Первый пошёл

Всем привет !!!

Попробуем открыть новую страницу  блога и пожелаем удачи первооткрывателю ,нашему соратнику с ником Vlad-Br .

С такой,достаточно интересной ставкой,на мой взгляд:

2 лига. Зона Восток. Матч в 12-00

Сибирь – 2 – Сахалин

Заключительный тур в восточной зоне втордива.

Сахалин заочно «борется» за первое место в зоне с омским Иртышом. Руководители омичей от путевки в ФНЛ не отказывались, и если бы команда заняла первое место, то, скорее всего, приложили бы все усилия для повышения в классе, Омск давненько не показывался в пердиве, последний раз в 2010 году.

Сахалин относительно недавно в ФНЛ был, после чего на острове поняли, что там делать нечего, команда грозится в третий раз за четыре сезона выиграть зону Восторг, и отказаться от повышения. Состав в команде не меняется, амбиций никаких нет, даже заявку на получение лицензии в ФНЛ в клубе не подавали. И вот казалась бы, если ФНЛ больше нужна Омску, чем Сахалину, почему бы не уступить первое место своим товарищам?

И вот тут все упирается в… Сибирь. Как известно после всех нововведений вылететь из ФНЛ очень сложно. Сибирь занимает 18 место, из втордива скорее всего в ФНЛ пойдут Запад, Центр и Юг. Довольно большая вероятность, что Нижнекамск откажется, также есть серьезные предпосылки, что и Анжи заявляться на следующий сезон не будет, и вот нужна еще команда, которая также бы отказалась от ФНЛ, чтобы 18 место стало спасительным.

И вот тут начинается самое интересное, несколько туров назад Сибирь-2 против Омска спускает несколько игроков с лавки основной команды, чтобы поупираться против «конкурента». Затем Сахалин приезжает в Омск, выигрывает там, и радуется этой победе, как титулу ЛЧ, хотя команде это первое место на фиг не надо. В общем, все идет к тому, что Сибирь сделает все возможное, чтобы зону выиграл именно Сахалин, и для этого остался последний штрих. В прошлом круге дублеры уже отлили островам 0-5, почему бы не повторить? Плюс сахалинец Александр Гаглоев бьется за первое место в списке бомбардиров зоны с нападающим Иртыша Андреем Разборовым, и соперник более чем подходящий, чтобы постараться ликвидировать отставание в 2 мяча. Тут можно и пенальти попробовать взять.

Пока лини на матч нет, но какие-нибудь -2,5 зарядить можно   

__________________________________________________________________

Всем удачного дня !!!