2 мин.

Фотография. 9 на 13

Всем привет!

Вчера у нас в шапке было 2 ставки. в Лиге чемпионов Зальцбург доставил хлопот Мюнхену, сыграли оба как ватокаты...Как итог - нулевая ничья. Ставка в кассу. А вот второй матч - мимо. В женском хоккее почему-то Германия постеснялась мочить австрияк... как итог - 1-я половина в сумке... Ладно...

Едем дальше)

19:30 / Хоккей / Финляндия / Таппара - ХПК

Довольно интересный матч в чемпионате Финляндии нас ожидает. Для прогнозирования он не совсем хорош, но мы попробуем. Трудности мы любим)

Начнем с хозяев. Таппара чемпионат начала ну очень нестабильно. Команда бултыхалась продолжительное время в середке таблицы поднимаясь и падая периодически. Ну вот за последние месяц-полтора команда собралась, стараются играть хоккеисты в свой любимый хоккей. И начало получаться. На сегодня команда занимает 3-ю строчку и терять вроде как не настроена. Но это же Таппара, в этом сезоне крайне нестабильна команда, крайне непредсказуемо могут сыграть. За 17 домашних встреч клуб Таппара в среднем забрасывает 3 и пропускает 2 шайбы. Стоит отметить, что Таппара дома редко играет вничью, их всего 2 в 17 матчах. Хочу сказать, судя по просмотрам некоторых матчей Таппары, что играют неспеша и лениво даже как-то. Что странно, имея очень приличную линию атаки. А вот с обороной проблемы, большие проблемы. Пожарят, часто привозят сами себе моменты в свою сторону. И неслучайно в среднем показатель 2 шайбы в свои ворота в домашних матчах. В гостевых еще больше, кстати. Там показатель средний 3 шайбы за матч. Ну не суть. Пришел я к тому, что свои 2 штуки сегодня Таппара получить должна... Посмотрим теперь на соперника.

ХПК. Клуб начал чемпионат довольно смело и прилично. Буки даже по прошествию времени начали приписывать клуб в качестве претендента на чемпионство. Это было видно по котировкам. На сегодня ситуация поменялась. Команда притормозила. Как следствие - 6 место в таблице. И есть велик шанс опуститься чуть ниже и тогда команда непрямую не попадает в четвертьфинал. Придется заходить через стыковые матчи в 1/8 финала. Им этого вряд ли хочется, что вполне себе логично. ХПК последние гостевые матчи откровенно завалил. Очень много потери очков, очень много. Подпортились и показатели. Теперь в среднем за матч клуб забрасывает и пропускает немного больше 2-х шайб. Хотя забрасывать может и побольше. С их-то линией атаки. Есть там в составе парень один 23-х лет отроду. Так вот он в гонке бомбардиров на 2-й строчке располагается. И вроде как сегодня он играть намерен. Как намерен клуб и остаться в зоне плова на выход в 1/4 финала. Для этого, как минимум, надо прекратить сорить очками...

В личках Таппара хоть и испытывает проблемы с ХПК, в то же время победы одерживает. Но, как-то мне думается, что сегодня не такой день. Будет, должен ХПК биться за место под солнцем. Я за непроигрыш гостей). С нестабильностью обороны Таппары, с приличной атакующей линией ХПК. Но! В шапку дам немного другую ставку))) Надеюсь, я из нескольких ставок выбрал нужную))

Основная ставка: ИТБ2(2,5) за 2.35

Предполагаемый счет матча 2:5.

==============================================================================

Всем удачи!)