2 мин.

ОМ-7. Rezanno. Астана

Всем привет!

Вот и заканчивается очередной ОМ, надеюсь у меня получится своими ставками удачно закрыть эту неделю.Меня зовут Мирлан, мне 27 лет и живу я в Астане. Астаной неделю начинали, сделав круг, к ней же и возвращаемся. 

С детства болею за московский Локомотив и Челси. Благодаря тому, что в конце 90-х проживал в Москве рядом со старым Черкизово и был на парочке матчей, железнодорожники стали моей первой любовью. Ну а к Челси меня привел талантище Джанфранко Дзола, с тех пор сердце отдано обоим клубам поровну. Ну а дальше, помимо футбола, начал смотреть весь спорт, трансляции которого показывали по телевизору или о котором можно было прочитать в свежем номере СЭ. И спустя 20 лет просмотр спортивных соревнований – это неотъемлемая часть моей жизни.

 Первую ставку сделал в старших классах школы, когда бывший одноклассник написал мне в одной из соц.сетей, что есть возможность выиграть легких денег, тем более мы оба были теми еще «экспертами». Тут я начал сооружать гигантские экспрессы с кэфами за 200, но за первые ставочные годы всего один из них смог выстрелить. Как же я радовался тогда. Помню, как эти деньги я потом с удовольствием потратил в тот же день. Сейчас же ставки уже не такие авантюрные, чаще всего ординары с кэфом под двойку, но видов спорта на которые ставлю, стало в разы больше. 

В блоге ВНЛС обитаю уже давно, вот только комментирую эпизодически, чаще просто читаю. Принимал участие еще в первом турнире прогнозов на ЛЧ, ну и там неплохо успел пошуметь)Ну а теперь к ставкам:

17:00 Челси – Манчестер Сити: Челси первый гол и Х за 7.75

При Маурицио Сарри, синие активно начинают матч и пытаются забить быстрый гол, думаю и в матче за Суперкубок Челси отличится первым, но матч закончится вничью и победителя определит серия пенальти.

Ну и исходя из описания выше, такая ставка: Кто забьет первый гол: Мората, Альваро (Челси) 7.17

Альваро даже номер сменил, думаю теперь дела в гору пойдут)).