2 мин.

День смелых решений

"День смелых решений отмечается 27 мая 2018 года. Праздник придуман для того, чтобы у неуверенных людей появился повод отважиться на дерзкий отчаянный шаг.

У каждого человека в жизни есть поступки, на которые он не решается. Этот день – прекрасный повод совершить тот шаг, на который не хватало внутренних сил раньше.

Смелое решение приходит спонтанно или является плодом долгих размышлений и колебаний. Оно не обязательно оптимальное и правильное. Но лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенном. Ведь предоставленные судьбой шансы не возвращаются.

Кто знает, сколько приключений мы пропускаем только потому, что слишком долго раздумываем? Сегодняшний день - прекрасный шанс это проверить и, по возможности, не пропустить ни одного приключения!"

=======================================================================================

А ставку предложу на сегодняшний ночной НБА:

03:30 Бостон-Кливленд, П2 - 2.00

Решающий седьмой матч серии. Верю в роль личности, в Леброна. Очень хочу увидеть финал в исполнении команды за которую я болею с детства. Речь о Хьюстоне, надеюсь, выйдет. Финал против Леброна. Вот и притоплю за это дело! Да и день соответствующий!)

Удачи Всем и не бойтесь рисковать!

=======================================================================================

Всем привет от Maksimiliano!!

15:00. Мангейм - Юрдинген.

Первый матч этого двухматчевого противостояния нам удалось затащить. Сегодня мы узнаем всех трех новичков третьей лиги в целом и одного из данного противостояния в частности. Итак, мне хотелось бы верить, что данный матч не пройдет с настроем на нули. Мангейм дома в своей зоне имеет 4-ый показатель лиги: в 18 матчах +10=4-4 и 29:15 по голам. В 7 матчах из 18 Мангейм пропускал в первом тайме. Юрдинген вторая по выездам команда на западе: в 17 матчах +10=5-2 и 33:13 по голам. В 7 матчах из 17 Юрдинген забивал в первом тайме. Стратегически задача Юрдингена сводится к тому, чтобы забить, ведь в этом случае Мангейму нужно будет не менее трех голов для успеха, а столько Байстер и компания врядли пропустят. А значит, чем раньше случится выездной гол, тем меньше нервов для гостей. Я выбирал между двумя ставками: 2-ой тайм результативнее 1-го - да за 2,18 и Юрдинген забьет в 1-ом тайме за 2,22. В итоге выбрал:

Юрдинген забьет в 1-ом тайме за 2,22.

Удачи в ставках и в жизни.