2 мин.

Новый год по лунному календарю

Рубрика "Хочу все знать"

Новый год — самый длинный и самый важный праздник в китайском (лунном) календаре. Фестивали, гулянья, приуроченные к этому празднику, длятся 15 дней. Он приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния, на период между 12 января и 19 февраля. Нередко Новый год по лунному календарю называют «китайским», потому что его празднование распространилось по Азии, а в дальнейшем и по миру, именно из Поднебесной. Более того, в большинстве стран, отмечающих этот праздник, «китайский» Новый год является государственным праздником и радостным событием для представителей всех национальностей и конфессий.

================================================================

Всем привет!

Всех с Новым годом!

18:00 / Хоккей / Динамо Рига - Автомобилист

Идентичная ситуация, ровно как вчера с Сибирью. Рига давно уже в отпуске, играют как придется, по настроению. Хотя в последних 4 матчах добыто 3 победы (2 через буллиты). Но игра осталяет желать лучшего. Автомобилист же имеет там еще какие-то шансы на плов. Не знаю, есть ли в планах залезть в этот плов, но игроки должны постараться. Все-таки обидно будет. Автомобилист вроде клуб-то неплохой...только ссытся и глухой))) Короче, кровь из носу нужна победа. И Авто ее возьмет... Ну раз матч идентичный вчерашнему, то и счет возьмем вчерашний)) 

Основная ставка: П2 за 2.15

Предполагаемый счет матча 1:3.

 

13:00 / Хоккей / Сокол - Ермак

Это уже ставка от нашего ВХЛ-щика Kamy. Мне лично эта ставка тоже очень нравится. Ермак жуткий ватокат. Стратегия Ермака построена на том, чтобы запечатать свои ворота намертво и там уже постараться забить гол. Ежели первыми забивают - то туши свет. Далее следует игра уровня некоторых команд из КХЛ. Жутчайшее ватокатство. Игра от обороны в самом ярчайшем представлении. Сокол же старается также много не пропускать. Оборона неплоха, даже очень. Как правило, если Сокол ведет в счете, он не пытается ломиться вперед и добивать. Это из серии "выиграли, ну и хорошо". Kamy настаивает на ТМ. 1Х+ТМ(5,5) оптимальная ставка. Счет кажется ему 3:1, не более. Мне лично нравится ничья, если честно. Такая себе ватокатная ничья. Ну в одной ставке мы сошлись!))

Основная ставка: ТМ(4) за 2.04

Предполагаемый счет от Kamy 2:1.

Предполагаемый счет от Странника 1:1.

Всем удачи!

================================================================