2 мин.

Ставки на NHL 27/11/2019

Приветствую! Игровой день получился что надо! Ставка дня на победу Коламбуса WIN, комбо-экспресс на NHL+NBA WIN (кеф 8,05)

В другом прессаке Нэшвилл забил 2 шайбы уже в 1-м периоде и на тм было просто космос.

Питтсбург с Калгари за 2 периода настреляли 4 гола, тогда как нам для возврата требовалась всего 1 шайба и даже в середине 3-го периода коэф на тм 5 был очень жирным!

Миннесота вела до последних минут и на 1х либо +1 было сочно! 

Это же касалось и Бостона. В конце 4-й четверти преимущество Селтикс достигало 5 очков! Фора и Х2 на Сакраменто просто нереальные, ибо до матча победа Кингз оценивалась букмекерами в 3.20 , а здесь 5 очков перевеса и понты времени.В общем умные люди которые профессионально занимаются ставками, всегда перестрахуют ставку! Но даже без этого день получился очень даже ПЛЮСОВЫМ

Победный прессак с кефом 8Ставка дня на победу Коламбуса

Ставка дня на победу Коламбуса

А на сегодня так.

Монреаль нереально хорош, а дома так особенно. Бостон будет играть без основного вратаря Туукки Раска, а это большая потеря! Да, Монреаль может рассыпаться, а Бостон шикарно умеет действовать на контратаках, у мишек одна из самых надёжных защит на протяжении многих лет. Но я выберу пожалуй Монреаль.

В этот матч советую особо не закапываться! (Монреаль–Бостон)

Чикаго крайне плохо играет в защите. Даллас же набрал отличную форму и команда  Галлана никого не замечает. У Старз хорошая защита, что они и продемонстрировали в прошлом сезоне. Айлендерс, Каролина и Даллас были одними из самых "сухих" команд лиги. С таким "хилым" Чикаго можно справляться. «Ястребы» на дне турнирки и им пора уже одуматься, если они думают про попадание в ПО. Полагаю что Чикаго с первых минут кинется на ворота Далласа за что «Старз» их и накажет.

Дополнительные ставки:

1-й период Монреаль забьёт 1.64

Даллас ф(0) 1.85 , как вариант можно попробовать итб(2.5) за 1.75

Успешных ставок) да прибудет с вами дух BAGGIO )