1 мин.

На российских пляжах во время ЕВРО!

Добрый день, уважаемые читатели блога, если ещё таковые остались. Сегодня решил написать пост после огромного перерыва. Писать в блог откровенно говоря времени небыло. С рождением дочьки всё свободное время провожу с ней. Сегодня есть минутка, да и желание написать пост просто огромное!

несмотря на то, что завтра финал ЕВРО, я решил поставить на пляжный футбол, а не на матч Испания - Италия. Кстати говоря буду болеть за Адзуру, очень мне симпотична их игра на этом ЕВРО, а вот антифутбол который показывают испанцы просто вызывает рвотный рефлекс.

Вы спросите почему я выбрал именно это матч? Всё просто, на мой взгляд букмекеры слишком переоценили оранжевых.Конечно если посмотреть на последние матчи Голландии, то можно подумать, что команда довольно сильная, но при глубоком рассмотрении я сделал противоположенный вывод.

Ничейные результаты с Италией и Португалией в конце мая, лично для меня совсем не показатель. Те матчи и Италия и Португалия играли полурезервами и им эти матчи были до далёкой звезды. А вот при рассмотрении матчей с соперниками из примерно равных весовых категорий, становится ясно, что Голландцы не так уж и сильны. В этом и в прошлом году я несколько матчей видел в исполнении "тульпанов" и ничем меня они не зацепили. 

Что касается Турции, то команда крепкая и играет довольно разнообразно. Последный раз я видел эту команду в прошлом году и она меня зацепила. Турки смотрелись свежо. Не думаю, что сборная Турции спустя год будет смотреться хуже!

С уважением, Andrew Staff!