3 мин.

Фильм! Фильм! Фильм! 14-й выпуск

Всем привет!

Мы все на кого-то похожи. В новом 14-м выпуске представлю вам новых героев, как я вижу. Как всегда, я подбираю актёров и роли. В первом случае я нашёл сходство между зенитовским игроком Жулиано и Павлом Деревянко.

А вот это сходство прислал мне пользователь Тракторыст, вы, кстати, тоже присылайте. Артёма Реброва, думаю, все знают, а рядом с ним кадр из фильма «Самолёт летит в Росиию» (1994) с актёром Игорем Головиным.

Антонио Конте, конечно, больше похож на Челентано, но это банально. И на мой взгляд, если смотреть на итальянского тренера под определённым углом, то он напоминает Промокашку из «Место встречи изменить нельзя» в исполнении Ивана Бортника.

Я долго не мог вспомнить имя примелькавшегося мне актёра, который очень схож с бывшим тренером сборной Италии Джампьеро Вентурой. Это Александр Феклистов.

На роль Зинедина Зидана первый кандидат у меня Андрей Смоляков, уже имеющий опыт игры в различных фильмах со спортивной тематикой.

Глядя на ещё одного зенитовского игрока Миху Мевлю, живо вспомнил «Звёздные войны». Был там такой джедай по имени KiAdiMundi.

Теннисные сёстры-близнецы Каролина и Кристина Плишковынастолько длинноноги и -руки, что напомнили те же «Звёздные войны». Эпизод из «Атаки клонов».

Игорь Шалимов в роли профессора Мориарти (Виктор Евграфов).

Любителям старого отечественного сериала «Агенство НЛС» понравится это сходство, а нелюбителям арбитра Майкла Оливера, наверное, тем  более. Два бандита:) В роли Кати-Катафалка питерский актёр Сергей Уманов.

Я не знаю, есть ли у Нико Ковача польские корни, но некоторое сходство с одним из братьев из известного и любимого многими фильма «Ва-банк» наблюдается.

Франц Беккенбауэр из «Баварии» и Сиси Кепфвелл (Джед Аллан) из «Санта-Барбары». Возможно, кто-то когда-то уже их сравнивал. Но пусть повисят на этой странице тоже.

А это кадр из «Приключений Электроника». Кто смотрел, тот поймёт)

 

www.webmaza.ru