8 мин.

Фото со стадиона ЦСКА 15.12.2013

Запад. Разгоняется, кажется что скоро перегонит Юг. Начали делать 2 внешние лестницы (на западе их будет всего 4 - по 2 возле каждого угла, а на востоке 6). Начали укладывать арматуру наклонной балки трибуны, причём опережая Юг можно уже видеть где будет кончаться первый ярус трибуны. Расчищают от снега арматуру пола 2-го этажа со стороны поля, может заливать будут скоро? Продолжают укладку опалубки пола 3го этажа.

Юг. Занимаются внешними лестницами. А самая первая так и останется недоделанной пока не сделают обходную галерею на участке башни (лестница начинается с этого участка). Появилась опалубка под гребёнку почти на всех пролётах. Только вот не видно арматуры наклонных балок как на Западе (хотя на западе нет опалубки под гребёнку). Также занимаются колоннами и стенами 2-го этажа - там где в прошлый раз заливали пол. Люди внизу закапывают свободное место между плитой и стенами котлована.

Парковка. Оставили "дырку" в западной стене прям возле съезда, который сейчас делают между Востоком и Парковкой. А внутри возле этого проёма что-то похожее на лестничную клетку, так что может и правда это один из выходов/выездов на парковку. Там кстати даже сложили ригеля, интересно для чего? Неужто мост будут делать на Восток? На восточной стороне продолжают догонять уже построенную часть - занимаются стенами/колоннами. 

Север. Продолжают заниматься С/У фундамент готов, устанавливают опалубку стен и колонн. Также можно видеть траншею возле экскаватора. Где траншея поворачивает за ним, получается место как раз для того чтобы начать строить Гостиницу (северо-восток) и доделать Восток. Кстати у Гостиницы всего 1 подземный этаж будет! Поэтому и котлован не такой глубокий будет. Первый камушек ещё на месте.

Башня. Продолжают заниматься -1м этажом. Привезли такую кучу распорок, опалубки и другого строительного инвентаря, что стоя на заборе ничего не видно.

Восток. Продолжают укладывать арматуру пола 2 этажа возле Юго-Востока. Когда я собрался уезжать строители накрыли брезентом этот кусок.

 

Юго-Восток. Продолжают укладывать арматуру пола 4-го этажа. Главное чтобы не глухие серые стены были, а грамотно остеклили изнутри, тогда будет красиво смотреться.

Поле. Появляются новые металлоконструкции.