Белорусы в мире: Жавнерчик получил травму, целый матч Концевого, 10 минут Кульчия и остальные

Левый защитник "Кубани" Максим Жавнерчик получил травму в матче со "Спартаком" и был заменён уже в начале первого тайма. По словам игрока, на восстановление придётся потратить 2-3 недели.

Сергей Омельянчук отыграл целый матч в составе "Томи" против "Краснодара", в составе которого Александр Кульчий вышел на поле только на 80-ой минуте. А вот Александр Мартынович наблюдал за матчем со скамейки запасных.

Денис Ковба поучаствовал в победе "Александрии" над "Кривбассом". Белорус полностью отыграл второй тайм.

Сергей Концевой провёл все 90 минут в составе "Тобола" в матче против "Атырау", который завершился со счётом 1:1.

Андрей Порываев провёл целый матч в составе "Шахтёра" из Караганды в победном для своей команде матче против Окжептеса - 2:0.

Игорь Зенькович также отыграл целый матч за свой клуб "Акжайык", но на этот раз не забил.

Завтра играет Славия Виталия Трубило, а 13 числа можете поинтересоваться как сыграет команда Андрея Лебедева "Лустенау". 3 апреля молодой защитник отыграл 25 минут в матче против Ласка.