2 мин.

Один билет на двоих!

 

Минское «Динамо» и «Неман» завлекают болельщиков на стадион пивом, другие клубы вообще пускают это вопрос на самотек. В Гомеле на матч 32-го тура против минского «Динамо» по одному билету смогут пройти два человека.

Гомельский горисполком, ФК "Гомель" и стадион "Центральный" объявляют акцию для болельщиков клуба "Приди поддержать любимую команду и приведи с собой друга".

Как сообщает официальный сайт клуба на матч 32-ого тура ФК «Гомель» - ФК «Динамо» (Минск) по одному билету смогут пройти на стадион сразу два человека. Приди и поддержи свою команду вместе с друзьями!

Билеты на домашний матч с ФК«Динамо» (Минск) поступили в продажу в среду, 15 ноября. Приобрести заветные квитки можно у дежурного по стадиону (вход в здание со стороны бассейна). Время работы - круглосуточно. Места на сектора 5 и 12 в продажу не поступят. Это вызваны мерами безопасности. Для болельщиков «Динамо»  зарезервированы сектора на северной трибуне: с 6 по 11 сектор включительно.

Студенты гомельских ВУЗов имеют возможность заказать билеты на игру в своих учреждениях образования. Обращайтесь в профком или к заместителю ректора по идеологии (контактная информация в каждом отдельно взятом ВУЗе имеется на информационных стендах - на афишах к матчу). Билеты будут доставлены в ВУЗ в пятницу, за день до игры.

В день игры, 19 ноября, начиная с 10.00, билеты поступят в продажу и в кассы стадиона.

Матч 32-ого тура против минского «Динамо» пройдет 19 ноября, в субботу. Начало матча - в 14.00. В связи с проведением акции на секторах не будет жёсткой привязки к месту, указанному в билете. Можно будет занимать любые свободные места. Просим отнестись с пониманием к этому вопросу. Призываем всех верных болельщиков клуба придти и поддержать любимую команду в решающем матче за призовые места. Атмосфера на "Центральном" должна быть супер! Ребята отдадут все силы - можете не сомневаться. Сообщает официальный сайт клуба

О чем пишут в микроблог ваши друзья?