1 мин.

В этот раз без сказок и камбеков

Ювентус далеко не ПСЖ, да и Куйперс не Айтекин.

А вообще перед матчем я сделал забавное или же глупое предположение - тут как кому покажется. Такое ощущение, что у испанских команд есть доп.опция в Лиге Чемпионов. Какая? "Мутность" арбитров в одном домашнем матче. Барса использовала эту опцию в прошлом раунде, в этом уже Атлетико и Реал подтянулись. И нет, я не хейтер Ла Лиги, зайдя на профиль Вы убедитесь в обратном.

Просто давайте открыто и честно признаемся, фаны Барсы, Реала и Атлетико! Давайте признаемся, что подзатащили испанские команды по одному разу в домашних матчах. Удары по ногам Анхеля, смешные пенальти, пенальти на Гризманне, которого не было, голы из оффсайдов и многое другое. Но есть тут ещё момент интересный. Никто другой не умеет так пользоваться ошибками арбитров, как испанские гранды. Простой пример это первый матч Бавария-Реал и левый пенальти, который не реализовал Видаль. Если Вы подумали, что он пожалел и решил поступить честно... смешно) В таком случае игроки обычно подходят к арбитру и говорят что-то вроде "да ничего не было". А тут наглядно показанно как растрачивают свои шансы соперники испанских команд. Каждому воздаётся за его рвение.

на выход

Любите футбол, умейте принимать поражения, всегда старайтесь быть объективными и адекватно относитесь к чужому мнению, каким бы глупым оно Вам не казалось!

И не забывайте подписываться!;)