1 мин.

Индзаги: постараемся пробиться в полуфинал Кубка Италии

«Поражение всегда оставляет неприятные чувства, это нормальная ситуация. Тем не менее, я похвалил своих ребят, поскольку они показали хороший футбол в предыдущем поединке. Каждый игрок не щадил себя и выкладывался на все сто процентов. Я не хочу искать оправдание, «Кьево» выиграл матч невероятным образом. Мы же должны были более эффективно использовать свои моменты. Мне очень жаль, ведь команда упустила шанс улучшить положение в таблице. В настоящее время мы думаем только об игре с «Интером»

Мы должны показать компактный футбол, если хотим увезти из Милана положительный результат. «Интер» является отличной командой, а моим ребятам необходимо продемонстрировать более качественную игру, нежели в рамках чемпионата Италии. Пиоли? Под его руководством команда добилась заметного улучшения, у «Интера» есть все шансы, чтобы оказаться в первой тройке. Мы попали в четвертьфинал, но нам не повезло со жребием, поскольку поединок с «Интером» придется проводить на выезде. Как бы там ни было, постараемся пробиться в полуфинал.

Я решил включить в заявку Кейта, который присоединится к команде в Милане. Он не будет принимать участия в матче, вероятно, как и Милинкович-Савич, который получил болезненный удар во время предыдущего матча, но они в любом случае будут с нами и постараются внести свой вклад в успех команды. Что же касается Маркетти, то мы оценим его состояние завтра. В субботу у парня была высокая температура, но сегодня он принимал участие в тренировке. Если Федерико будет готов, то выйдет в стартовом составе. Ломбарди не восстановился, он останется в Риме.

Рынок? Я думаю, что наш состав не претерпит значительный изменений, хотя никогда нельзя быть ни в чем уверенным. Мы показали, что способны бороться за высокие позиции и с текущим подбором футболистов.

Билья? Он хорошо себя чувствует. Мне очень жаль за то, что произошло после матча. Такие вещи не должны повторяться».