1 мин.

Милинкович-Савич: будем бороться за место в Лиге Чемпионов

«Вы слышите и читаете так много вещей обо мне, но при этом я даже не думаю о том, чтобы покидать Рим. «Лацио» является отличным клубом, в котором все организовано на высшем уровне. В раздевалке царит хорошая атмосфера, команда показывает отличные результаты, а поддержка болельщиков заслуживает самых лестных слов. «Лацио» - Это семья

Мы хотим занять третье место, дабы получить путевку в Лигу Чемпионов. У нас хорошая команда, которая уже сейчас показывает отличные результаты. Сейчас мы должны не снимать ногу с педали газа и двигаться дальше. Мы обязаны играть так, как раньше, дабы найти себя. Никто из игроков не выглядел удовлетворенным после предыдущего матча в Турине, поскольку каждое очко может сыграть ключевую роль на финише сезона.

Любая похвала, безусловно, очень важна для меня. Это еще больше мотивирует на дальнейшие подвиги. Я должен сказать, что мне очень помогает поддержка со стороны Басты и Джорджевича. Когда в команде есть тот, кто говорит с тобой на одном языке, то все становится намного проще.

Кумиры? Мне всегда нравилась игра Неманьи Видича, который считается одним из лучших футболистов в истории нашей страны. Из нынешних игроков мне по душе Неманья Матич, с которым хотелось бы выйти в паре на футбольное поле. Я также люблю Златана Ибрагимовича, который является экстраординарным футболистом».