1 мин.

Индзаги: первый круг однозначно стоит занести команде в актив

«Мы завершаем первый круг чемпионата, набрав 37 очков. Никто ничего не дарил, команда добилась такого результата своими усилиями. Мы должны сохранять бдительность, поскольку все основные испытания еще впереди. Что касается сегодняшнего матча, то команда добилась заслуженного успеха. Статистика говорит сама за себя: 15 угловых, 18 ударов по воротам и нереализованный пенальти. 

Луис Альберто и Ломбарди? Они провели хорошую игру, но то же самое касается и Кишны, и Росси. У испанца было не так много игровой практики, но сегодня он сумел воспользоваться своим шансом. Что касается Ломбарди, то он добился ощутимого прогресса по сравнению со стартом сезона. 

Я бы оценил первый круг с самой лучшей точки зрения. Мы должны постараться быть так же хороши, как были по ходу первой половины чемпионата. Ребята практически не допускали осечек во встречах с середняками и аутсайдерами. Во втором круге мы постараемся улучшить свою игру в поединках с лидерами таблицы. Сегодня "Кротоне" действовал достаточно плотно, и нам пришлось изменить свое тактическое построение. 

Первым исполнителем пенальти является Билья, вторым – Иммобиле. Ошибиться может каждый, так что я не стал бы делать из этого трагедии. Впрочем, забей Лукас гол, и команде стало бы намного легче. Теперь важно восстановить энергию к следующему матчу с Аталантой».