1 мин.

Индзаги: я доволен своими подопечными

«Как и в Генуа, мы действовали превосходно в течение первого часа игры. Ребята чувствовали себя хорошо, хотя возможное удаление Томовича могло бы значительно облегчить последние минуты. Мы отпустили вожжи, в то время как игроки "Фиорентины" почувствовали уверенность после забитого мяча в исполнении Сарате. Как бы там ни было, итоговый результат оказался вполне справедливым. 

Лига чемпионов? Возможно, мы могли набрать еще больше очков, чем набрали. Я доволен своими подопечными. В Милане они сделают все, чтобы успешно завершить уходящий год. Сегодня мы обыграли "Фиорентину", которая по итогам этого же отрезка в прошлом году боролась за первую строчку. 

Нужно смотреть на то, что можно исправить. У нас есть возможности для улучшения. "Лацио" является молодой командой, которая постепенно растет. Мы потратили много энергии, а впереди встреча с "Интером". Тем не менее, я считаю, что команда будет готова к столь важному противостоянию. Мы сделаем все, чтобы завоевать три очка. 

Баста? Он хорошо себя проявил на тренировках, но я сделал ставку на Баштуша, посчитав, что африканец способен достойно заменить серба».