1 мин.

Иммобиле: надеюсь, что смогу наконец-то забить «Фиорентине»

«Сейчас мы настраиваемся на поединок с "Фиорентиной". Мы знаем, что это сильная команда с хорошим подбором футболистов. По сравнению с двумя предыдущими сезонами у тосканцев было мало изменений, так что все игроки прекрасно знакомы друг с другом.

Мы должны подготовиться к этому матчу наилучшим образом. Мне никогда не доводилось забивать в ворота "Фиорентины". Я не смог сделать этого даже тогда, когда стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии – в первом матче была травма, а ответную встречу пришлось пропустить по причине дисквалификации. Надеюсь, что в воскресенье мне удастся изменить ситуацию в лучшую сторону. 

"Ювентус" — "Рома"? Безусловно, это будет красивая игра. Соперничество между двумя командами, которых отделяет всего четыре очка. Мы надеемся, что в какой-то момент сумеем приблизиться к "Роме". 

Цели? Мы не говорим об этом. У нас молодая команда, которая не должна отвлекаться на посторонние вещи. Лучше держать ноги на земле и заниматься улучшением разных игровых аспектов, чем парить в облаках. Мы должны быть одним едиными целым, как и во встрече с "Сампдорией". Когда "Лацио" играет в таком ключе, его очень тяжело обыграть».