1 мин.

Де Врей: дерби стало частью истории, впереди новые матчи

«Очень жаль, что дерби завершилось поражением, поскольку для нас это была игра года. Я был готов и хотел выйти на поле, но принял тактический выбор главного тренера, который оставил меня на скамье запасных. Наставник хотел поступить как можно лучше для меня и для всей команды. С физической точки я готов к следующему поединку с Сампдорией. У меня есть небольшое сожаление по поводу отсутствия в игре с "Ромой", но в этом нет ничего плохого. 

Уоллас? Мне очень жаль его, ведь он здорово действовал, до эпизода с пропущенным мячом. Кроме того, бразилец хорошо проявил себя в предыдущих встречах. Уоллас является отличным парнем и отличным игроком. К сожалению, такие вещи иногда случаются. Все должно остаться в прошлом, нужно двигаться вперед. 

Будущее? Сейчас я сосредоточен на полном восстановлении, поскольку хочу вернуться на футбольное поле. Игроки должны думать только о футболе. Об остальном нужно размышлять в соответствующее время. Я пропустил почти весь прошлый сезон, а в этом цикле сыграл всего восемь матчей. У меня нет других мыслей, за исключением возвращения в большой футбол. В субботу состоится очередной важный матч, и мы хотим выиграть его. 

Провокации со стороны игроков "Ромы"? Каждый из нас знает о значимости этой игры. Она дает незабываемые эмоции. Эмоциональные всплески являются частью футбола. Мы концентрируемся только на самой игре. Стротман? После игры мы с ним не встречались. 

Цели? Мы хотим вернуться в Европу. Думаю, что команда находится на правильном пути. Мы проводим хороший сезон, но главные испытания еще впереди, так что еще не время расслабляться. Я уверен в том, что команде под силу снова представлять Италию на внешней арене. Сейчас вся команда должна сосредоточиться, только, на предстоящем матче. 

Индзаги? Это хороший тренер и хороший человек. С тактической точки зрения он всегда знает, что нужно делать. Мне очень нравится работать под его