1 мин.

Индзаги: в таких матчах любая ошибка становится роковой

«Я очень сожалею о том, что произошло. Нужно поздравить футболистов "Ромы" с успехом в важном матче, но при этом, поражение должно стать для нас хорошим уроком. Очень неприятно проигрывать на глазах у собственных болельщиков, но теперь необходимо ждать трех следующих матчей, которые ожидаются довольно сложными. 

Все мы знаем, что значит играть и проигрывать в дерби. Надеюсь, что в один прекрасный день мне удастся выиграть столь принципиальный матч в качестве главного тренера "Лацио". Подобным противостоянием дышит каждый уголок большого города. Я очень расстроен и разочарован тем, что сегодня мы проиграли и при этом не сумели поразить ворота соперника. Конечно, нужно отдать должное "Роме", чей состав позволяет ей вести борьбу за чемпионский титул. 

Поражения в матчах с большими командами? Мы хорошо подготавливались к каждой из встреч, но при этом были наказаны за собственные ошибки. Во встречах с такими соперниками, любая оплошность , может стать роковой. Так было и в "Милане", так было и сегодня. 

Наши болельщики были близки к команде. Я не знаю, что произошло. Жалею только о том, что мы проиграли сегодняшний матч. Впрочем, команде удалось вернуть на трибуны 40 тысяч человек, и это очень важный момент. Сейчас необходимо думать о следующем поединке».