1 мин.

Индзаги: важно то, что мы не потеряли очки

«Сегодня мы провели отличный матч. Команда проделала большой объем работы, приложив все усилия ради успеха. Существовало множество компонентов, которые могли бы доставить неприятности: огромная мотивация соперника, его новая схема, раннее начало матча. Я сожалею только о том, что нам так и не удалось оформить второе взятие вражеских ворот. С завтрашнего дня будем думать о предстоящем дерби. 

Как я уже говорил, к недостаткам стоит отнести отсутствие второго забитого мяча. Несколько моментов были загублены, в то время как нашему голкиперу практически не пришлось серьезно вступать в игру. Мы действовали внимательно и собрано, не позволив сопернику рассчитывать на многое. Я не стал производить перестановки в средней линии, поскольку остался доволен тем, как действовали полузащитники. 

Молодежь? Мы помогаем каждому футболисту. Я очень рад, что в строй вернулся Лукаку. Он хорошо проявил себя на тренировках и получил возможность выйти на замену. Конечно, существовал определенный риск, ведь защитник отсутствовал в течение длительного времени, но он был готов. Каждый игрок хочет выходить на поле, но у меня есть возможность произвести только три замены. 

Дерби? Это матч другого значения. Можно сказать, что это своеобразный турнир в турнире. Мы постараемся хорошо себя проявить, каждый игрок должен выполнять свою работу. Рано говорить о том, что встреча с "Ромой" может быть решающей в борьбе за высокие позиции. Главное то, что мы не потеряли очки в сегодняшней встрече. 

Уоллас? Он был хорошо. Бразилец приехал сюда, не зная итальянского языка. Он спокойно работал, начиная сезон на скамье запасных. Парню удалось воспользоваться предоставленной возможностью. Также я хотел бы отметить Раду».