3 мин.

Первый круг

Ну что, друзья, давайте уже разбавим это затишье в нашей ленте интересными новостями! Вы любите волейбол? Следите за какой-нибудь российской командой или предпочитаете европейские чемпионаты? То, что мы болеем за «Зенит» - это вы уже знаете, а то что у нас плей-офф в самом разгаре, не пропустили?

Завтра в 14:30 состоится второй матч первого круга плей-офф, наш соперник - «Локомотив». Не забудьте включить трансляцию встречи! Конечно, смотреть матчи по телевизору или ноутбуку не так волнительно, нежели своими глазами на стадионе. Волейбол - динамичная игра, яркая и эмоциональная. У нас в Санкт-Петербурге всегда приятно побывать на матчах «Зенита». С каждым разом поклонников команды становится больше, и это не может не радовать, собственно говоря, как и результаты клуба. 

Первая встреча с «Локо» завершилась волевой победой «Зенита». Да, это была очень сложная игра, соперник долго держал трибуны в напряжении. Подопечным Александра Климкина пришлось нелегко, но ребята, стиснув зубы, все же нашли в себе силы переиграть гостей площадки. Счет в серии 1:0, нам нужна еще одна победа, чтобы пройти дальше. Если же, на выезде соперник окажется сильнее, то третий матч, решающий,  пройдет в Санкт-Петербурге, 17 апреля в 19:30 - возьмите на заметку! Но, мы надеемся, что все-таки до этого дело не дойдет.

Верим в команду всем сердцем и желаем ребятам удачи в завтрашнем матче! Больше наших фотографий на официальном САЙТЕ :))