2 мин.

Внутри стрелки бьется сердце города. Внутри стрелки «Зенит»

Эх, друзья, знали бы вы, как сейчас тяжело даются эти строки. Кошки скребут на душе, честное слово. Мы, конечно же, догадывались, что этот сезон получится непредсказуемым, но мы даже и не предполагали, что настолько. Вчера перед игрой «Зенит» - УНИКС, было много разговоров об исходе встречи, но «сестры», все, как одна верили в победу! Сомнений не было, это точно. Мы представляли, как зенитовцы из последних сил выхватывают победу у казанцев, как ликует стадион, прямо как на гладиаторском сражении! Это был бы отличный фильм о трагическом падении и невероятном взлете петербургских воинов. Это был бы шанс для команды пройти дальше. Увы, не сложилось. Кого можно в этом обвинять? И вообще, стоит ли?

Отчаянные времена требуют отчаянных мер, господа. Вылет из Еврокубка - это не поражение, а напоминание, о том, что мы должны быть сильнее, хитрее, мы должны быть едины. В спорте нет таких команд, которые бы не переживали глобальные спады и перемены, стабильности нет ни в чем, запомните это. Вы можете бежать с корабля, пересесть на другую посудину - это ваш выбор. Или, вы можете остаться с командой и пробороздить мировой океан на сине-бело-голубом галеоне, который заметно пострадал во время морских боев. Все зависит от того, какой вы болельщик. Лично мы останемся с командой и будем верить в нее до последнего! Вы скажете, что это слепая преданность - вполне возможно. Но, нас не переубедить.

Мы поздравляем УНИКС с победой, желаем ребятам успеха в следующем этапе Еврокубка! Вы - большие молодцы, пускай у вас все получится! А мы же направляем свои паруса на Единую лигу ВТБ. Сезон продолжается, на носу матч с «Химками», начинаем готовиться! Ждем болельщиков 3 января в «Юбилейном», начало встречи в 19:30!

Не забывайте заглядывать к нам на САЙТ :))