2 мин.

Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Еврокубковая гонка продолжается. Команд становится все меньше, мы уже в топ-16. Из трех матчей у «Зенита» всего одна победа - неприятная статистика, но ее нужно принять. Самое главное после поражений - сделать выводы, исправить ошибки и найти новые способы одолеть соперника.

Сегодня мы во второй раз встречаемся с «Андоррой». На этот раз все козыри у нас. Да, мы прям почти на все сто процентов уверенны в сегодняшней победе. Расскажем почему: во-первых, совсем недавно зенитовцы одолели грозных армейцев, а это, знаете ли, мотивирует! Не каждый день обыгрываешь лучший клуб страны! Команда в отличном настроении, открылось второе дыхание и загорелись глаза! Надежда умирает последней, а в нашем случае, надежда - бессмертна и непоколебима. 

Во-вторых, раз мы уже виделись с испанской командой, мы знаем, ну как мы, Плаза, знает, что от них ожидать. Наверняка тренер вдоль и поперек разобрал их стратегию игры и извлек много чего полезного. С эффектом неожиданности знакомы? Так вот представьте: вечер, команды на паркете, в победу «Зенита» верит только сам «Зенит», «Андорра» выходит и даже не представляет, что может произойти. Ох, поверьте, что-то очень интересное мы с вами сегодня увидим. Уже предвкушаем!

На счет чего действительно стоит переживать? Состав, это прям нож в спину. «Зенит» остался без нескольких ключевых игрков…хотя с другой стороны, этот пробел не повлиял на игру с ЦСКА. В любом случае, мы хотим пожелать скорейшего выздоровления и восстановления всем зенитовцам, которые сейчас находятся в лазарете! Бойцы, ждем вас в строю с новыми силами!

На кого сегодня стоит смотреть? На Джален Рейнольдса! Что за парень! Забивает сам, помогает коллегам, исправляет косяки и ошибки и максимально вкладывается в каждую секунду проведенную на площадке. Джален в полном порядке, тьфу-тьфу-тьфу! Он прям горит, другого слова не подобрать. Заряжен на все сто процентов! Поэтому мы верим, что как и в матче с армейцами, наш центровой сотворит баскетбольное чудо!

Начало матча в 22:00! Всем смотреть, болеть и поддерживать наших парней!

Полный фотоотчет на нашем САЙТЕ