2 мин.

Осталось несколько шагов!

Ну что, ребята, заждались? Нам уже надоело смотреть матчи любимой команды по телевизору, мы с нетерпением ждем первой домашней игры с «Тюрк Телеком» в рамках Еврокубка. Встреча состоится 3 октября, играем в «Юбилейном»!

 

 

Сине-бело-голубые изменились этим летом до неузнаваемости, клуб подписал новых игроков, с которыми нам еще предстоит познакомиться. Но, судя по результатам пяти товарищеский матчей, уже можно сказать, что «Зенит» не ошибся с выбором. Может, еще рано что-то утверждать, но результат, как говорится, на табло. Нам только остается надеяться, что ребята не сбавят темпа в регулярном чемпионате! 

 

 

В этом сезоне мы планируем завоевать всевозможные баскетбольные награды. Слишком высокие требования? Да нет, мы все хорошо знаем, что невозможное - возможно! Мы верим, мы ждем и мы сделаем все, что будет от нас требоваться.

 

 

Наш сезон начался с Кубка Кондрашина и Белова. «Сестры» поддерживали сборную России. Вы и без нас знаете, что из двух матчей у нас одна победа и одно поражение. Далее следовали отборочные матчи на Кубок мира - 2019. Но и здесь нас ожидала досада - так же одно поражение и одна победа. 

 

 

Многие отметили, что матчи простив сборных Чехии и Болгарии были далеки от безупречных, тем не менее, сборная России одержала важную победу против болгар, которая поправила наше турнирное положение в группе К. После четвертого «окна» у россиян и у финнов по 4 победы после 8 игр, однако у нашей команды гораздо лучше разница очков («+32» против «-8»). Следующий матч сборная проведет как раз в Финляндии – 30 ноября!

 

 

Как думаете, каковы шансы нашей сборной? Очень бы хотелось, чтобы баскетболисты повторили успех российских футболистов! Нам нужны победы, нам нужны медали!

 

 

Полный фотоотчет на нашем САЙТЕ