2 мин.

«Сестры» готовы

Ну что, друзья, осталось буквально две недели до первых домашних матчей баскетбольного и волейбольного «Зенита». Вы готовы к старту спортивного сезона? Мы -да! Уже не терпится скорее выбежать на площадку и прогнать наши новые номера.

 

 

Недавно мы провели заключительный кастинг в «Соул Систерс». Набрали в команду новых красавиц, которых вы обязательно увидите в скором времени на выступлениях.

 

 

Каждый раз кастинги проводить все сложнее и сложнее. У нас строгие критерии: рост от 168 и возраст от 17-25. Помимо этого мы требуем относиться к делу серьезно: тренироваться три раза в неделю по два часа, участвовать в мастер-классах и обязательно следить за своим физическим состоянием, кожей лица и волосами. Мы же артисты, всегда должны быть красивыми и ухоженными, чтобы в любой момент выйти на сцену.

 

 

«Соул Систерс» - это не хобби, это дело для души, но к нему нужно подходить ответственно. Работая в команде, нужно осознавать, что мы как одна большая цепочка, все звенья связаны с собой. К сожалению, не все понимают эти простые каноны и, опуская руки, покидают наш коллектив. Может просто не прошло их время? Или может эти девушки не созданы для работы в коллективе. Мы никого не осуждаем, наоборот, мы всегда рады каждой.

 

 

Бывали такие случаи, когда девушки уходили из команды, потому что у них не получалось совмещать учебу и выступления. Спустя время, они возвращались. Конечно, мы с огромным удовольствиям давали девчонкам второй шанс! Жизнь - карусель, мы все прекрасно понимаем, что иногда время не на нашей стороне.

 

 

По итогу, мы укомплектовали состав на сезон. Но это не значит, что нужно расслабляться! Работы много, планов и идей еще больше! Поэтому, поддержите нас, друзья! Сезон близок и мы готовы к новому вызову!

 

 

До встречи на аренах Петербурга!

 

Нас САЙТ - ЗАХОДИ :))