2 мин.

Презентация волейбольного «Зенита»

Заканчивается август, отпуск позади… вам грустно? Нам нет! Хочется уже работать! Спортивный сезон начался, наши «сестренки»  выступают на хоккейном турнире, а вчера мы принимали участие в презентации волейбольного «Зенита».

Презентация – это очень важное мероприятие не только для клуба, но и для нас. К этому дню мы готовились с первого августа и поставили несколько новеньких номеров, чтобы не оставить публику равнодушной.

Было волнительно. Так каждый раз. Чувство ответственности иногда заглушает весь здравый смысл и начинается паника. «А что», «как», «какое движение после» и так далее. Наверное, так бывает у всех танцоров. Мы же нашли интересную методику, как справляться с нервозностью – прямо перед выступлением начинам беседовать на абсолютно отстраненные темы. Вот вчера мы говорили о Македонии. Смешно, да? А на самом деле помогло.

Но вернемся к презентации. В этом сезоне у нас много новичков! Поближе мы с ними познакомимся совсем скоро, ведь 5 сентября, команде предстоит первый матч – в рамках «Мемориала Вячеслава Платонова». Эта игра состоится в Академии волейбола Платонова в 18:00. А предшествовать ей будет торжественная церемония открытия турнира и пресс-конференция с участием директора «Зенита», Заслуженного тренера России Владимира Васильевича Самсонова и представителей других участников соревнования. Вход на матчи «Мемориала Вячеслава Платонова» будет бесплатным!

Приходите на первый матч наступившего сезона, будем с нетерпением ждать вас на трибунах!

За фотографии благодарим Дарью Каменскую и  петербургское издание «Город+»