3 мин.

Приходи и ты!

Итак, сейчас вы, наверное, подумаете, зачем мы размещаем новость о кастинге в группу поддержки в мужском новостном портале, тем самым засоряя вам ленту? Мы подумали, что наверняка у наших читателей есть красивые девушки, сестры, подружки или дочки, которые бы хотели заниматься танцами и стать частью самой известной группы поддержки России! Есть же, да? 

Тогда мы с удовольствием приглашаем вас на кастинг, который состоится 3 сентября в 20:00 по адресу по адресу ул. Большая Разночинная, д. 24. Записаться на него можно через наш сайт или через паблик в ВКонтакте. Обязательные критерии – рост  СТРОГО от 168, а возраст от 17-25. Танцевальный опыт приветствуется! Всем обязательно иметь при себе спортивную форму (топ и шорты), отбор будет проходить в формате обычной тренировки, по итогу которой администраторы группы поддержки будут отбирать девушек.

Сейчас мы вам расскажем, почему ваша девушка, подружка, сестра или дочка должна стать частью нашей команды: - Мы не просто группа поддержки, мы – танцевальный коллектив. Помимо подготовки к выступлениям на матчах, у нас регулярно проводятся тренировки с лучшими хореографами города. Мы развиваемся во всех танцевальных направлениях, чтобы всегда оставаться лучшими!

- Дисциплина. Вопреки различным стереотипам у нас все строго. Опоздал – штраф, не похудел – штраф. Постоянные репетиции и совместные выступления формируют в каждой из нас чувство ответственности  друг перед другом.

- Внешний вид. Так как у нас исключительно женский коллектив, девчонки становятся этакими стилистами друг другу. Подсказывают, кому какой цвет помады подходит, делают друг другу укладки и так далее, в общем, мужчинам сейчас это не интересно будет читать. Скажем просто, за несколько месяцев мы сделаем из девчонки конфетку! И это факт! У нас на сайте была рубрика «ДО и ПОСЛЕ», в которой наши участницы рассказывали о своих преображениях. Так что если не верите на слово, заходите к нам на сайт и сами убедитесь в этом.

- Стройная фигура. Тут же ничего не надо объяснять? Тренировки держат нас в форме! С нами  сложно не постройнеть!

- Эмоции. Жизнь наших «сестричек» полна крутых поездок, интересных мероприятий и совместных тусовок. Мы – большая танцевальная семья и с нами не соскучишься!

И это еще не все!

В общем, друзья, расскажите, пожалуйста о нашем кастинге! 3 сентября уже не за горами.

В заметке использовались фотографии с предыдущего отбора :) Ловите ссылку на НАШ сайт, чтобы записаться на следующий кастинг!