3 мин.

Лучшее за сезон 2017/2018

В прошлой новости было очень много текста и мало фотографий. Мы решили исправиться :)Нашему коллективу в августе исполнится 10 лет! Все это время мы поддерживаем не только петербургские клубы, но и сборные страны! Нам всегда есть что вспомнить и чем поделиться с вами, дорогие и многоуважаемые болельщики!

Чем же этот сезоне отличается от предыдущих? Мы начали выступать на матчах волейбольного "Зенита", вернулись на футбол, стали поддерживать молодежный состав СКА :) Объем работы увеличился в несколько раз!

Еще в этом году мы принимали в Санкт-Петербурге самый крутой баскетбольный праздник "Матч всех звезд Единой лиги ВТБ"! Для нас это было огромной честью и радостью, вновь стать частью такого масштабного мероприятия! Как думаете, где будет проходить "Матч всех звезд" в следующий раз?

Сезон не обошелся без "пляжки". Мы ездили в Саратов на один из этапов Чемпионата России по пляжному футболу! Такие поездки всегда оставляют яркие воспоминания :)

Лето - самая прекрасная пора, не так ли?

Но по правде говоря, мы уже соскучились по тренировкам и выступлениям. Хочется скорее вернуться в строй! С первого августа мы начинаем активную подготовку к новому сезону, так же мы проведем наш первый кастинг! Надеемся набрать красивых и стройных девчонок, чтобы радовать вас :)

На нашем сайте есть интересная рубрика "Мнение", где наши "сестрички" делятся самыми яркими воспоминаниями о сезоне. Обязательно переходите по ССЫЛКЕ, узнаете о нас много чего интересного :)

Кстати, оставшуюся часть фото галереи так можно посмотреть на нашем САЙТЕ!

Поэтому - Welcome!