3 мин.

Футбол всему голова

Во время сезона есть несколько стадий нашего состояния: сначала мы очень скучаем по играм и тренировкам, затем наслаждаемся рабочими моментами, ближе к зиме наступает состояние «как же все это достало», весной мы снова рады всему, чему только можно, а вот в мае, начинаем грустить,  ведь спортивный сезон потихоньку завершается…

Работаем ли мы на Чемпионате мира по футболу? Скорее нет, чем да – это тоже очень обидно, но что поделать, придется оформлять паспорт болельщика и наслаждаться игрой сидя на трибунах. Вроде как тоже неплохой вариант, осталось успеть приобрести билеты, обогнав уважаемых перекупщиков. Чтоб вам неповадно было! :(

Ой, что-то мы ушли от темы! В этом сезоне мы выступаем на «Фан-Променаде» стадиона пока еще «Санкт-Петербург» :) Да, мы об этом уже рассказывали. Но, повторение мать чего? Учения. В общем, у нас есть своя огромная зона с имитированной баскетбольной площадкой, фото-будкой, развлечениями для детишек, конкурсами и Левой! Там мы рассказываем о том, почему нужно приходить в «Юбилейный» и поддерживать баскетбольную, одноименную команду. Вот давайте честно,  у нас веселее всего! Ведущие заряжают всех гостей стадиона отличным настроением, всем дарят подарки, клубную атрибутику, еще и красивые девчонки танцуют – если вы в течение сезона так до нас и не добрались, то вы совершили огромную, но все же простительную ошибку. Приходите к нам в следующий раз!

Вся наша деятельность заканчивается со свитком арбитра. Что же мы делаем потом? Конечно же, идем на трибуны и любуемся лучшей в мире игрой с мячом! Да, мы в курсе, что этот сезон у «Зенита» получился…скажем так…неудачным, но все равно, на трибунах очень крутая атмосфера. И, кто бы что не говорил, стадион у нас в полном порядке. А какой у нас вираж? Какую красоту иногда создают болельщики! А как они поют? Здорово же! Вот смотришь на все это со стороны, и понимаешь, что, как ни крути, футбол – это самое красивое спортивное зрелище, самое массовое и эмоциональное.  Сложно описывать все свои чувства, которые испытываешь во время игры. Восторг!

Хорошо, что футбол снова появился в жизни нашего коллектива. Мы рады. С нетерпением ждем старта нового сезона!

Официальный сайт "сестер" ТУТ!