2 мин.

Раздевалка самой популярной группы поддержки России - «Соул Систерс»

Итак, начинаем небольшой рассказ о нашей раздевалке и о том, как мы проводим время перед баскетбольными матчами «Зенита». На арену мы приходим за 3-4 часа до игры, иногда приходим и за 5. Все зависит от сложности предматчевого шоу и от количества  задействованных в нем лиц. Тренировочные процессы всегда безумно нервозные, ведь все должно быть идеально, каждый шаг, взмах рукой и батманы. Всегда перед играми наши хореографы «чистят» номера, даже если этот танец мы танцуем уже несколько месяцев. За год, «сестры» учат около 20 номеров, это если не считать шоу и еще какие-либо дополнительные танцы. Да, существует мышечная память и, вроде бы, мы не должны сталкиваться с какими-то трудностями в запоминании тех, или иных движений, но существует одно «НО»! Мы же постоянно передвигаемся по площадке, меняя рисунок. Иногда бывает так, что знаешь номер на зубок, но тормозишь, когда все меняют свое местоположение на площадке, особенно часто это случается с новичками.

 В общем, к чему весь этот огромный абзац – знали бы вы, какая порой каша в голове у нас :) Иногда бывает так, что ни денечка свободного нет на неделе, все забито выступлениями… тогда, ближе к воскресенью, вообще перестаешь что-либо понимать в это жизни :)

Дальше, чем же мы еще занимаемся перед играми. Конечно же, приводим себя в порядок. А это, знаете ли, не так уж и просто. Волосы надо уложить, нанести красивый макияж, желательно ровный :) Да, порой бывает так, что ничего не успеваешь и приходится по сто раз перерисовать стрелочки на глазах, потому что нервничаешь и руки трясутся!

Короче говоря, все эти три часа до игры у нас очень насыщенные :) И что уж там говорить, лучше ведь все увидеть своими глазами, не так ли?

Если видео не работает, то переходите по ССЫЛКЕ

 

Где нас можно найти?

Сайт: https://www.ssisters.ru

Vk: https://vk.com/ssisters

Instagram: https://www.instagram.com/ssisters_spb

Twitter: https://twitter.com/soulsisters_spb

Facebook: https://www.facebook.com/SSisters