3 мин.

«Сестры» вернулись на «Зенит»!

Этот сезон полон потрясающих новостей, одна из них – «Соул Систерс» вернулись на футбольный стадион, правда, уже не на «Петровский», а на «Санкт-Петербург». Да, и формат наших выступлений немного изменился: на этот раз девушки выступают на импровизированной баскетбольной площадке, а не на футбольном поле, как раньше. Во всяком случае, пока мы работаем именно таким образом.

С чего же все началось? Впервые, мы выступили на «Фан-Променаде» перед матчем «Зенит» - «Тосно. И это было круто. Во-первых, все вы хорошо помните, что перед этой игрой город чествовал героев золотого состава «Зенита» 2007 года. Какие это были времена! О них можно говорить бесконечно много! И чтобы заново погрузиться в тот неповторимый год, «Зенит» организовал автограф-сессию с любимыми футболистами.

Впервые за десять лет собрались вместе авторы первого чемпионства клуба в российской истории: Камил Чонтофальски, Вячеслав Малафеев, Михаил Кержаков, Юрий Лебедев, Александр Анюков, Ивица Крижанац, Александр Горшков, Константин Зырянов, Владислав Радимов, Андрей Аршавин, Фатих Текке, Анатолий Тимощук, Радек Ширл и Павел Погребняк! Так же в этот день была открыта эксклюзивная выставка музея «Зенита», посвященная завоеванию заветного трофея.

Каждый болельщик смог погрузиться в атмосферу золотого сезона, увидеть игровую футболку Аршавина и другие экспонаты, сфотографироваться с легендарными бутсами Радека Ширла, в которых он забил золотой гол в Раменском. «Сестры» тоже успели немного поностальгировать, но у нас, все-таки, была немного другая задача. Сейчас расскажем!

Зачем баскетбольному «Зениту» своя зона на стадионе? Тут все просто: популяризация! Очень хочется, чтобы город любил и поддерживал не только своих футболистов, но и баскетболистов, ведь все мы одна большая семья, и абсолютно каждой команде нужна наша и ваша поддержка.

На своей площадке мы организовываем мастер-классы по «данкам», проводим конкурсы и разыгрываем разнообразные призы. Конечно же, мероприятие не обходится без выступлений наших «сестричек», крутых баскетбольных фристайлеров и брейкеров. Помимо этого, на нашей площадке болельщики могут поближе познакомиться с игроками «Зенита» и взять у них автографы. На самом деле, у нас очень весело, и каждый может найти себе занятие по душе, можно просто мячик побросать, можно сделать классные фотографии и сразу же их распечатать себе на память.  Если хочется потанцевать, то на этот случай у нас есть диджей. Нечем развлечь детей – приходите к нам, у нас есть Лева, который просто обожает малышей.

В следующий раз мы выступаем 2 декабря перед матчем «Зенит» - «Урал». «Фан-Променад» начинает работать за три часа до начала игры. Приходите к нам, мы обещаем вам хорошее настроение и неповторимые эмоции!