3 мин.

Еврокубок: «Зенит» обхитрил «Тренто», а «сестры» взялись за бубны

Хотелось бы начать с того, что "Зенит" одержал четыре победы подряд в домашней серии матчей! Для нас это огромная радость, потому что и мы являемся частью большой семьи сине-бело-голубых. И пускай сезон начался неуверенно, самое главное, что команда продолжает бороться!

Признаемся честно, что последние две игры изрядно потрепали нам нервы. Соперники оказались очень сложными, в особенности "Тренто". Знаете, мы частенько читаем о предстоящих играх, с кем придется "повоевать" на площадке и к чему нам готовиться. Про "Тренто" мы мало что нашли на просторах интернета: итальянский клуб является вице-чемпионом страны, а в прошлом сезоне они заняли всего лишь восьмую позицию в турнирной таблице регулярного чемпионата. Мы их назвали "темными лошадками", потому что изначально это команда навеяла на нас жуткое волнение. Чувствовалось, что подопечным Василия Карасева будет нелегко, учитывая, что в первом матче в рамках Еврокубка, ребятам нанесли сокрушительное поражение.

И так. Как и всегда, мы знали свою задачу: поставить крутое шоу, чтобы и у соперника пропал дар речи. Наверное, вы уже заметили, что в этом сезоне мы к каждой игре подготавливаем предматчевые представления. Вам это нравится? Очень надеемся, что да, ведь сил на все это уходит немерено. Девчонки тренируются и день, и ночь! Честно-честно.

Конечно, раз к нам приезжает итальянская команда, то и танец должен быть тематическим - подумали мы. Затем, хореограф подобрал музыку, в качестве атрибутики использовал стулья, а для полной картины шоу решил добавить бубны. Это такой музыкальный инструмент, вдруг не знаете:) Попрошу заметить, что именно бубны, а не бубенцы)

В чем же заключалась основная сложность этого номера. Во-первых, спрыгивать или наоборот запрыгивать на стулья не только трудно, но еще и опасно. Во-вторых, атрибут в руках должен использоваться по максимуму. И, в-третьих, это характер. Итальянские танцы они очень пылкие и чувственные, чтобы номер получился красивым, девушка должна на пару минут превратиться в жительницу Сицилии, например. 

В общем, на самом деле получилось все очень красиво и изящно, но если вдруг вы пропустили это ШОУ,  то вот же оно!) Смотрите, любуйтесь и наслаждайтесь! Друзья, бывает такое, что видео не работает, тогда переходите по ССЫЛКЕ на наш канал))