2 мин.

«Сестры» за здоровый образ жизни!

     Если вы не любите изнуряющие и бесконечные тренировки в зале, то наш способ держать себя в отличной форме вам явно будет по вкусу. Где-то год назад мы познакомились с ребятами из Work&Sport , эта команда занимается организацией и проведением различных корпоративных спортивных турниров. За короткий срок им удалось захватить Санкт-Петурбург и приобщить огромное колличество организаций проводить свои уикенды на различных спортивных площадках города.

 

     По началу, честно признаемся, мы думали, что долго эта команда не протянет: во-первых - конкуренция, а во-вторых, избалованная публика, которую нужно постоянно чем-то удивлять. Но мы ошибались! На сегодняшний день Work&Sport являются лидерами в сфере организации корпоративных турниров, причем ребята не ограчичиваются какими-то стандартными предложениями, они проводят чемпионаты по футболу, волейболу, баскетболу, хоккею, настольному теннису, стритболу, боулингу и так далее. Огромный выбор развлечений, потрясающая работа организаторов - всё это является везитной карточкой наших новых друзей.

 

     Чем же нам так нравится работать с Work&Sport? Сейчас расскажем. Стабильность - каждые выходные мы проводим на их мероприятиях. Атмосфера - не важно какая погода, не важно какой вид спорта, у них всегда много участников и болельщиков, помимо спортивных состязаний проводятся конкурсы, а безумно активный ведущий не дает никому грустить. Организация - все точно по плану, ничего не затягивается, никто не опаздывает и не просыпает. Воспоминания - отличные фото и видео отчеты, причем от разных фотографов, плюс съемка с квадрокоптера. Здоровый образ жизни - на наш взгяд, лучше каждые выходные заниматься футболом или волейболом в дружном компании, чем зависать в клубах или барах. Конечно, тут ты не станешь "качком", но зато весело и с пользой проведешь свое время!

     Не знаете как провести лето? Присоединяйтесь к нам! И вот еще вам ссылка на полный фотоотчет с турнира по волейболу! Мы ждем вас на самых крутых спортивных площадках Санкт-Петербурга! Все самые интересные новости о "сестрых" есть на нашем сайте, заходите!