2 мин.

«Сестры» в бикини и первый этап Чемпионата России по BEACHSOCCER

В Питере лето бывает только во время различных турниров по пляжному футболу, а так одни дожди, к которым мы уже привыкли. В середине июня Северная Столица принимала у себя на NOVA Arena первый этап Чемпионата России по "пляжке". И "сестры" были там, безусловно. Куда же без нас? :)

В этот раз мы решили подготовиться по полной программе. Девчонкам сшили новые купальники, хореографы поставили парочку свеженьких композиций под знойные треки. Мы были готовы покорять сердца болельщиков. Первый день тренировок на песке выдался трудным. Честно! Мышцы ног забивались за считанные секунды, а вездесущий песок без конца лез в глаза и нос. Поэтому, каждый раз, когда мы смотрим на футболистов, как они спокойненько бегают из одного конца поля в другой, по тому же самому песку, мы всегда задаемся одним и тем же вопросом "КАК?!?". В общем, мы сделали вывод, что нам нужно больше практики :) 

Поэтому, скорее всего "сестры" могут отправиться на следующий этап по пляжному футболу в Москву. И так, продолжаем историю. Второй день первого этапа прошел под дождем. Да, это Питер, детка. Усложнило ли это нам задачу? Нет. Пришло ли меньше болельщиков? Нет. Никто не испугался плохой погоды, игроки в том числе:) Последний матч между "Кристаллом" и "Локомотивом" выдался очень эмоциональным. Песочные люди никак не хотели уступать друг другу победу. Бой шел на равных, и все решилось на последних минутах. Москвичи победили, как вы уже знаете. Но это ни о чем не говорит, главные матчи еще впереди!! Мы будем поддерживать петербургскую команду!

А вот, кстати, наш VLOG#7, в котором  вы увидите, как проходили тренировки "сестер" в бикини, чем они занимались в перерывах, как принимали солнечные ванны и многое другое!

Скорее включайте VLOG#7 и не забудьте после просмотра подписаться на наш канал!

Если не работает видео, то переходи по ССЫЛКЕ!

Где нас можно найти?

Сайт: https://www.ssisters.ru

Vk: https://vk.com/ssisters

Instagram: https://www.instagram.com/ssisters_spb

Twitter: https://twitter.com/soulsisters_spb

Facebook: https://www.facebook.com/SSisters