1 мин.

Как «сестры» встретили Роберто Манчини

Сегодня у нас не будет горячих фотографий "сестер", сегодня у нас по программе познавательное видео о том, как "Соул Систерс" встретили нового тренера сине-бело-голубых - Роберто Манчини!Перемены - это всегда хорошо, этим летом в "Зените" их не мало.

Вернулся Фурсенко, что для вас не новость, подписали нового тренера, ушел Данни и так далее. Может все это происходило не в такой очередности, но суть остается преждней. Если честно, по началу все эти изменения вызвали отрицательные эмоции, конечно, кроме отставки Луческу, ведь все боятся чего-то новенького. Но сейчас в голове все улеглось и мы с нетерпением ждем начала нового сезона. Ужасно интересно посмотреть, как будет работать Манчини, и кого еще подпишет "Зенит", времени до закрытия трансферного окна ууух как много. Что будет?

Где-то мы тут вычитали, что "Зенит" приобретет Ибрагимовича - понятное дело, что это нереально, а если представить на секунду? Ибра в Питере - мечтать никто не запрещал... Так, мы немного ушли от темы... наш VLOG#6...

В нем мы расскажем и покажем, как готовились к выступлению к презентации Манчини, вы увидите наше закулисье: как пришли в "Ленинград центр", как собирались и красились, как переживали, ведь мы выступали перед "сливками" спортивного общества Петербурга. Это было очень волнительно!

 

Не судите нас строго, мы только учимся делать VLOG :)Очень ждем ваших лайков и комментариев! Если видео не работает переходите по ССЫЛКЕ

Спасибо за внимание!