3 мин.

Полуфинал Единой лиги ВТБ, «веселые» судьи, поездка в Химки и пятый матч

«Зенит» - команда не самая стабильная, но очень фартовая. Во время сезона они могли уступить «середнячку» лиги на последних минутах четвертой четверти, а потом взять и спокойненько обыграть ЦСКА на домашнем паркете. У нас интересные и неординарные игроки. Тулсон - быстрый и ловкий, Тимма - крепкий и сильный, у Сергеева, Карасева и Уайта точные трехочковые. У каждого из сине-бело-голубых есть своя «фишка», которая и помогла дойти нам до полуфинальной серии игр Единой лиги ВТБ.

 

Мы же, как верные болельщицы радовались каждой победе и приближающемуся финалу. К первой игре «сестры» специально подготовили новое шоу, девчонки репетировали по несколько часов в день за неделю до матча. Сколько было сил отдано и нервов, вы и представить себе не можете. Хореографом быть тяжело, всегда нужно творить что-то новое, потом реализовывать, а напоследок еще объяснить идею танца всем своим партнерам. А некоторые с первого раза ничего не понимают и не улавливают….

И вот наступил день игры. Трибуны забиты, билеты разобрали в миг. Все хотели посмотреть, как «Химки» будут обыгрывать «Зенит». Почему-то с самого начала многие не верили в нашу команду, всем казалось, что у нас нет ни малейшего шанса. А зря. На домашнем паркете без шансов оказались соперники. Подопечные Василия Карасева играли с улыбкой на глазах. Алексей Швед все пытался как-то разговорить судей, выпрашивал штрафные, но тогда фортуна была на нашей стороне и мы победили. Дважды! Красиво и со вкусом.

Двум потрясающим победам дома мы посвятили свой третий VLOG, если вы его еще не видели, то обязательно посмотрите. Мы очень старались передать всю атмосферу праздника!

 

 

Дальше нас ждал выезд. И мы ведь не задумываясь поехали в Химки за нашей командой. Ехали долго, дорога тяжелая, а въезд в Москву был невыносимо долгий, мы даже опоздали немного на третий матч. Когда «Зенит» проиграл в первый раз, мы подумали, что так и должно быть, не могли «Химки» так просто нам сдаться. На четвертую игру мы пришли уже отдохнувшими и свежими. Нас посадили прям около паркета. Чувствовался сумасшедший ажиотаж, ведь нам оставался один шаг.

Скажите честно, как вам судейство? Неужели только мы заметили, что «Зениту» обрезали крылья в третьем матче? Плюс еще и Марковича травмировали. Как мы злились. Как хотелось выйти на паркет и просто оставить игру и начать ее заново, только уже по-честному.

Об этой нелегкой поездке мы тоже сняли материал.  В конце будет много нецензурной лексики. Но вы поймите нас! Так нельзя. Если видео не грузит, то переходите по ССЫЛКЕ!

 

 

Как закончилась история противостояния «Зенита» и «Химок» вы и сами прекрасно знаете. Слезы, бесконечная обида наших «сестер» не остались незамеченными. Но сдержаться было тяжело. Мы искренне верили в сказку, которая должна была случиться.

«Зенит», спасибо за сезон! Вы – лучшие! В следующем сезоне будем еще сильнее и хитрее, обязательно возьмем свое всем врагам назло.