2 мин.

ОФК и «Партизан» узнали планы подготовки к весенней части JSL

Пока игроки уехали по своим родным городам или на отдых в Златибор, тренера их тревожат "письмами счастья" о дальнейших планах подготовки к весенней части чемпионата.

Подготовка осеннего чемпиона JSL и полуфиналиста Кубка Сербии к весенней стадии чемпионата начнётся в субботу, 10 января 2015 года. Команда соберётся на своей базе "Партизан-Телеоптик".Первые два дня отведены на медицинское обследование, затем 12-го января в 11:00 будет официальное собрание команды.До 20 числа чёрно-белые будут тренироваться в "Земунело", а потом отправятся в Анталию.

На первом сборе запланировано три контрольных матча:

23 января, Партизан - Динамо (Москва),

27 января, Партизан - Цюрих,

29 января, Партизан - Аустрия (Вена).

31 января команда вернётся в Белград и продолжит занятия на своей базе. На 4-е февраля запланирован контрольный матч, но соперник ещё неизвестен.

5 февраля Партизан отправится снова в Турцию на 8 дней, в течение которых будет сыграно пять тестовых матчей:

7 февраля, Партизан - Сараево,

8 февраля, нет договорённости с соперником,

10 февраля, Партизан - Литекс,

12 февраля, Партизан - Марибор,

13 февраля, Партизан - Шахтёр (Донецк).

Игроки ОФК выйдут из отпуска чуть раньше - их сбор запланирован на 8-е января. Первые два дня уйдут на медицинский осмотр, а затем, "романтики" будут тренироваться на Омладинском стадионе до 18-го января. 

Далее команду ждёт турнир в хорватской Медулине. После ещё одной недели тренировок на Карабурме, ОФК отправится в турецкую Анталию, где пробудет до 15 февраля.

Немного рекламы. По предварительной договоренности с пресс-службой Jelen SuperLiga, мной была создана группа о чемпионате. Безусловно, там будет больше новостей из стана всех клубов. Так что, милости прошу: http://vk.com/srpski_fudbal

Руководство сказало, если группа будет активно развиваться, то её признают официальной.