1 мин.

Дайер впервые вызван в сборную Англии

1

21-летний игрок "Тоттенхэма" Эрик Дайер впервые получил вызов в сборную Англии. Главный тренер "Трех Львов" Рой Ходжсон включил молодого футболиста в заявочный лист национальной команды на товарищеские матчи против Испании и Франции.

Очевидно, что наставник англичан планирует использовать Дайера, способного сыграть на позиции центрального и правого защитника, именно в качестве опорника.

"Он очень хорошо выступает. Он играет в центре полузащиты и является игроком с оборонительным уклоном, а таковых у нас не много" - рассказал Ходжсон в интервью Sky Sports.

Напомню, в начале октября свое первое приглашение в главную команду страны получил Деле Алли. И теперь при определенных обстоятельствах вполне можно увидеть в центре сборной Англии связку полузащитников "Шпор".

Наряду с Эриком, свой вызов получили Харри Кейн, Кайл Уокер и Деле Алли. Попавший в опалу у Почеттино, Эндрос Таунсенд приглашения от Ходжсона не получил. 

Полный список игроков:

Вратари: Джек Батленд («Сток Сити»), Джо Харт («Манчестер Сити»), Томас Хитон («Бернли»).

Защитники: Райан Бертран («Саутгемптон»), Гари Кэйхилл («Челси»), Натаниэль Клайн («Ливерпуль»), Киран Гиббс («Арсенал»), Фил Джонс («Манчестер Юнайтед»), Крис Смоллинг («Манчестер Юнайтед»), Джон Стоунз («Эвертон»), Кайл Уокер («Тоттенхэм»).

Полузащитники: Деле Алли («Тоттенхэм»), Эрик Дайер («Тоттенхэм»), Росс Баркли («Эвертон»), Майкл Кэррик («Манчестер Юнайтед»), Адам Лаллана («Ливерпуль»), Фабиан Делф («Манчестер Сити»), Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Джонджо Шелви («Суонси»), Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»).

Нападающие: Харри Кейн («Тоттенхэм»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Джейми Варди («Лестер»).

 

Самые полные новости о команде на SpursArmy.com