3 мин.

5 причин поехать на Чемпионат мира в Бразилию

Наша сборная на Чемпионате мира! SPORT TRAVEL отвечает на вопрос, зачем ближайшим летом тебе обязательно нужно лететь в Бразилию.

Виктор Файзулин летит в Бразилию. А ты?

1. Поддержать сборную.

Быть рядом со своей командой, стоять плечом к плечу с такими, как ты, размахивать триколором, петь «Катюшу» и гнать футболистов вперед, – вот счастье настоящего болельщика. Есть повод съездить – нужно им пользоваться. И через 4 года ты сможешь сказать, удалось ли нам достойно организовать домашний футбольный форум.

Трибуна болельщиков сборной России

2. Посмотреть Бразилию и позажигать с горячими мулатками.

Во всем мире Бразилия известна как страна зрелищных карнавалов и самбы, непроходимых джунглей, и, конечно же, главной религии бразильцев – футбола. Её справедливо называют страной контрастов: здесь ты увидишь, как пышные тропические леса соседствуют с величественными горами, дикие джунгли с многомиллионными мегаполисами, великолепные пляжи и огромные реки с пустынными плато, ревущие водопады с уютными тихими океанскими бухтами. Ну а пышногрудые бразильянки уж точно не оставят тебя равнодушным!

Пляж Бразилии

3. Побывать в Рио на стадионе Маракана.

Рио-де-Жанейро – удивительный, сказочно-красивый город, хрустальная мечта Остапа Бендера. Что привлечет тебя здесь: божественные постройки в стиле барокко, пляжи, карнавалы, изящные мулатки, потрясающая кулинария, а на десерт – футбольный матч на легендарном стадионе Маракана. В прошлом это крупнейший по величине и самый шумный футбольный стадион мира, вмещавший до 200 тысяч зрителей, на данный момент — первый по вместимости стадион Южной Америки.

Это Рио, детка

4. Совершить путешествие по Амазонии.

Что будет тебе интересно в этом регионе: знаменитые тропические леса и река Амазонка, великолепие природы, добросердечность и приветливость местных жителей, возможность заняться в одиночку разведкой золота в какой-нибудь заброшенной шахте, потрясающая еда - фруктовые соки и утка в соусе tupuci, пустынные пляжи, реки и острова, наконец, возможность с помощью шамана наколдовать победу своей команде.

Амазония

5. Увидеть победу сборной на Мундиале.

Ведь именно за этим ты поедешь в Бразилию, верно?!

Кубок мира - мечта любого футболиста.

Фото: РФС/Fotobank

Туристическое агентство SPORT TRAVEL

ЕКАТЕРИНБУРГ, Центральный стадион, ул.Репина 5

+7 952 147 47 08

den.sporttravel@gmail.com