3 мин.

Fantasy-команда НХЛ. Неделя 8

Ноябрь в НХЛ в самом разгаре! Уже ходят слухи о первых тренерских отставках сезона, некоторых игроков спускают в фарм-клубы, а многие потенциальные лидеры не показывают той игры, которой от них ждут. Сегодня понедельник, а это значит, что мы продолжаем собирать нашу Fantasy-команду. Провели ряд трансферов в выходные и готовы вам о них рассказать. Погнали!

Всего за уикэнд мы провели лишь 3 трансфера. Кажется, наша команда пришла в то состояние, когда серьезные встряски ей практически не нужны, всё итак укомплектовано довольно неплохо. Тем не менее наш клуб покинул Джеймс Нил, который проявил себя хуже остальных из наших игроков «Эдмонтона». Также явно засиделся у нас в команде Сэм Блейз: за последние 5 матчей на его счету 0 результативных действий. Также нам пришлось избавиться (надеемся, что временно) от Джейкоба Слэвина. Защитник «Каролины» стабильно приносил нам очки в октябре, но вот в ноябре немного сдал позиции: лишь 4 набранных очка за ноябрь – маловато.

На место Слэвина взяли первого в сезоне игрока «Виннипега» Джоша Моррисси. У «реактивщиков» дела идут неплохо, а сам Джош пользуется доверием тренера, выходя в первой паре обороны. В ноябре он стабильно набирает очки, потому возьмем его к себе на испытательный срок. Один из главных прорывов ноября в Лиге – форвард «Питтсбурга» Джаред Макканн. В отсутствие Кросби на новичков ложится куда большая ответственность, и Макканн пока справляется с ней лучше остальных. Посмотрим, как Джаред проявит себя у нас. А вот с оставшейся позицией форварда мы сломали всю голову: ни один из вариантов нам не нравился. Тем не менее взяли Уоррена Фогеле. Игроки «Каролины» оставили у нас по этому сезону только положительные впечатления, к тому же пару последних встреч Фогеле и вовсе провёл в первом звене клуба, так что, возможно, за 3 игры на неделе принесёт нам очки.

Друзья, вот такой состав у нас будет биться всю следующую неделю:

Напоминаем, что вы можете помочь нам с его формированием. Пишите в комментариях ваши варианты трансферов и лучшие из них мы обязательно осуществим. Также вступайте в нашу Лигу на Спортс.ру. Напоминаем, что победителю Лиги в конце сезоне положен приз, так что стимул у вас есть. Вступайте сами и зовите друзей, доступ в Лигу закроем после нового года. И не забывайте, что на канале продолжат выходить различные интересные топы: ближайший из них уже на этой неделе. Поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.

С вами был SportTalk, услышимся!