6 мин.

Парни и обложки. К старту сезона в НХЛ

7 октября началась новая серьезная история. Полгода мы будем узнавать по утрам, как там наши. Да и не наши тоже. А особо отчаянные (снимаю шляпу!) будут за всем этим чудом расчудесным наблюдать по ночам. В новом выпуске Sport Style — свежие глянцевые картинки героев ледовых баталий.

 

Журнал Michigan Avenue поместил на обложку MVP плей-офф прошлого сезона, капитана Chicago Blackhawks Джонатана Тэйвза. Под обложкой он тоже присутствует, а на сайте журнала можно посмотреть видео о том, как шла работа.

В Монреале пошли еще дальше. На обложке ноябрьского ELLE красуется сразу пятеро игроков Les Canadiens de Montréal, включая нашего Андрея Маркова. Компанию ему составили Максим Лапьер, Майкл Каммаллери, Хэл Гилл и Брайан Джионта. К сожалению, сканов пока раздобыть не удалось, поэтому придется довольствоваться сфотографированными страницами.

Реклама 18+

Следующая фотосессия пока на страницы журналов не попала и не знаю, попадет ли. Однако глянцевый Vanity Fair имеет к ней прямое отношение: фотограф американского издания Брюс Уэбер помогал вратарю Buffalo Sabres Райану Миллеру советом, а тот снимал своих коллег для акции в поддержку программы Hockey Fights Cancer по борьбе с раковыми заболеваниями. 3 года назад, после смерти 16-летнего кузена, Райан тоже основал фонд помощи молодым людям, которых поразил страшный недуг.

На этот раз в фотосессии приняли участие Эндрю Даути (Los Angeles Kings), Майкл Каммаллери (Montreal Canadiens), Патрис Бержерон (Boston Bruins), Стивен Стэмкос (Tampa Bay Lightning) и Хенрик Лундквист (New York Rangers)

Ну а эту серию вы, наверное, уже видели — в отечественной версии сентябрьского ELLE красуются Алексей Морозов ("Ак Барс"; да, Леша нынче играет на родине, но не включать его в обзор было бы странно), Павел Дацюк (Detroit Red Wings), Александр Фролов (New York Rangers), Евгений Малкин (Pittsburgh Penguins) и Никита Филатов (Columbus Blue Jackets). Чуть больше фото и намного больше букв вы найдете на официальном сайте издания.

Реклама 18+
Реклама 18+

Из свеженького пока все, но старенькое тоже буду периодически подтягивать. Плюсики, как водится, приветствуются) А еще нужен один подписчик - для ровности. Сейчас нас с вами - 399! Хотя тоже красиво смотрится.

P.S. Ура! Призыв услышан, нас уже больше. Четырехсотым стал to_ride. Спасибо!